В Москве пройдёт летний экстрим-фест The BOWL

08.06.2022, 18:04

Любимый уличный спорт, стрит-маркет, музыка и единомышленники... 12 июня на территории столичного парка «Садовники» состоится ежегодный фестиваль The BOWL, посвящённый экстриму и активному образу жизни. Не пропустите!

Фото: пресс-служба The BOWL


Лето столичных любителей экстремального спорта и разного уличного движа начнётся 12 июня – с городского фестиваля The BOWL 6. Ивент пройдёт уже в шестой раз!

The BOWL – отличный вариант провести воскресенье в компании друзей и единомышленников, которые соскучились по скейтам и BMX. Приглашённые райдеры покажут свои скиллы в боуле. Кстати, катание в нём является одним из наиболее технически непростых и потому зрелищных форматов.

Для скейтбордистов необходима предварительная регистрация, участвовать могут все желающие, но будет и несколько приглашённых профессионалов. Зачет по BMX – только по приглашениям. Основным шоу в боуле программа не ограничится. Райдеры также будут соревноваться за награду за «Лучший трюк» в дисциплине «стрит».

Обязательный пункт программы феста – бренд-маркет с тонной одежды главных уличных марок.

Ну и, конечно, куда ж без музыки! Создавать атмосферу весь день будут приглашённые диджеи и исполнители. А хедлайнером фестиваля станет Антоха MC. Это точно стоит увидеть и услышать!


Ждём всех в скейтпарке «Садовники» (парк Ю. М. Лужкова) 12 июня. Раскатка и первые заезды начнутся в полдень.

Больше информации: thebowl.moscow || vk.com/thebowl

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».