Трэвис Баркер госпитализирован. Кортни Кардашьян рядом с ним

29.06.2022, 10:23

Продюсер и барабанщик Blink-182 испытывает серьёзные проблемы со здоровьем. Трэвис Баркер был помещён в больницу Лос-Анджелеса в сопровождении жены Кортни Кардашьян. Пациент обратился к Богу с просьбой спасти его, а дочь музыканта призвала подписчиков сделать это вместе с ним.

Трэвис Баркер​Фото: соцсети

Трэвис Баркер обратился за помощью врачей, прибыв в лос-анджелескую клинику Уэст-Хиллс вместе с супругой Кортни Кардашьян. Чуть позже они были доставлены оттуда в медицинский центр
Сидарс-Синай на машине скорой помощи, что подтверждают снимки папарацци. Диагноз музыканта не разглашается, но всё выглядит довольно серьёзно. Трэвис Баркер сделал твит «Боже, спаси меня», — а его дочь Алабама попросила подписчиков помолиться за отца. 

В 2018 году Трэвис Баркер попадал в больницу с тромбами в сосудах рук. Возможно, это как-то связано и со вчерашней госпитализацией. На фотографиях TMZ видно, что барабанщик поднял руки вверх, пока его завозили в госпиталь на носилках. Кортни Кардашьян пока ничего не публиковала в соцсетях. Напомним, что месяц назад звёздная пара официально зарегистрировала отношения.

В тему:
Кадры дня: итальянская свадьба Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: