Видео дня: Дрейк и Backstreet Boys поют «I Want It That Way» на одной сцене

04.07.2022, 11:07

Канадский рэпер стал шестым участником бой-бенда на концерте в родном Торонто. Именно так Backstreet Boys анонсировали выход Дрейка под громкие аплодисменты зрителей. Прежде чем спеть с кумирами их хит «I Want It That Way» приглашённый гость рассказал личную историю, связанную с этой песней.

ДрейкФото: кадр из видео «Way 2 Sexy»

Дрейк перешёл из стадии пародирования Backstreet Boys в клипе «Way 2 Sexy» к прямому поклонению. Хитмейкер не смог пропустить выступление в Торонто одной из главных групп начала 2000-х и даже присоединился к ней на сцене. Легендарный бой-бенд объявил выход «шестого участника», и после появления звёздного горожанина зал тут же взорвался от восторга.

В приветственной речи Дрейк поделился приятным воспоминанием о первой в его жизни Бар-мицве, когда ему было 13 лет. Именно под песню «I Want It That Way» там к нему подошла девочка, в которую он был влюблён, и пригласила его на танец. Также артист назвал композицию одной из величайших в музыкальной индустрии. После этих слов Дрейк и Backstreet Boys попытались вместе с многотысячным залом исполнить шлягер.

«Это был первый раз, когда я почувствовал признание и что у меня есть шанс стать крутым», — рассказал Дрейк о том, что для него значит песня Backstreet Boys.

В тему:
Дрейк в 11-й раз возглавил Billboard-чарт
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.