ТНТ MUSIC представляет клип на новый летний сингл Люси Чеботиной «JUNE SONG»

29.07.2022, 11:00

Исполнительница суперхита «Солнце Монако» объединилась с командой нашего телеканала. Мы сняли видео на свежий саундтрек этого сезона «JUNE SONG», который готов покорять чарты и танцполы страны. Смотрите атмосферный ролик Люси Чеботиной прямо сейчас!

Люся Чеботина​Фото: пресс-служба


Вслед уходящему первому месяцу лета Люся Чеботина выпустила романтичный сингл «JUNE SONG», в котором спела на английском и поэкспериментировала с танцевальным саундом. За лирику европоп-трека отвечала Мария Захарова, у которой ранее уже был опыт сотрудничества с российскими звёздами. Экранизация новинки не заставила себя ждать.

Вайб композиции передан через кадры летней Москвы и неоднозначную любовную историю. В её центре – мужчина и женщина, с головой уходящие в свои чувства, но ограниченные лишь несколькими часами наедине друг с другом. Для этих влюблённых вокруг нет никого, а город живёт в их собственном ритме. Правда, в какой-то момент сюжет делает резкий поворот – и реальность становится очевидной. ​Узнайте, чем закончится эта непростая история!


«Летом я чувствую себя наполненной вдохновением и романтикой. Хочется записывать много песен и встречать рассветы. Треки на английском интонационно, на мой взгляд, мне больше идут. Словно звуки объёмнее становятся, а вокальные фишки, как, например, та же природная хрипотца, раскрываются ещё больше.

Что касается видео, это очень нестандартная, трогательная история. Когда Мария озвучила свою идею клипа, мы все единогласно её поддержали», – прокомментировала свежий релиз Люся Чеботина.


Слушайте трек «JUNE SONG» на всех стриминговых платформах.

Летом разбитое сердце лечится на танцполе!

__________

Автомобиль для съёмок предоставлен сервисом Cars & Go (прокат люксовых авто в 12 городах России).

В тему:
Люся Чеботина записала летний ремикс «Солнце Монако» с Mayot и blago white
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».