Проект «Пой в душе»: от каверов до собственных видеоклипов

31.08.2022, 10:32

Не за горами третий сезон конкурса для перспективных исполнителей! Проект «Пой в душе» даёт возможность участникам выиграть крутые призы, попасть в ротацию на радио и снять профессиональное музыкальное видео на свой трек.

Проект «Пой в душе»: от каверов до собственных видеоклипов


Более 7500 молодых артистов уже приняли участие в проекте «Пой в душе», который позволяет фрешменам заявить о себе, получить оценку от звёздных экспертов и раскрыть свой творческий потенциал. Конкурс организован при поддержке продюсерского центра GUTSERIEVMEDIA.

Победители минувшего второго сезона прошли годовую дистанцию – от подачи заявки и первых записанных каверов до работы над видеоклипами и ротации песен на радио. Во втором сезоне организаторы конкурса получили 3648 заявок, 2000 человек прошли во второй тур, а в финал попал 91 исполнитель. Семеро из них записали совместный студийный альбом:


Один из подарков победителям – продакшен треков в профессиональной студии при поддержке GUTSERIEVMEDIA.

Также счастливчики выпустили стильные клипы, поработав с профессиональной командой режиссёра Геннадия Креймера и оператора Петра Братерского. Всё было как в настоящем кино: репетиции с хореографами, постановка драк с профессиональным каскадёром...


Третий сезон проекта «Пой в душе» – на подходе. А это значит, что нас ждут новые восходящие звёзды и новые истории побед. Если вы поёте в душе и хотите, чтобы вас услышала вся страна, следите за новостями на сайте пойвдуше.рф и на ВК-странице проекта, а также во всех соцсетях. Не упустите свой шанс!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».