Новые клипы в эфире ТНТ MUSIC

01.08.2022, 09:31

Летнее видео от Люси Чеботиной и команды нашего телеканала, ещё один хитовый коллаб Эда Ширана, романтический хоррор от NASTY ASH, двойной камбэк Macklemore и Tones And I, а также драматичный ролик от дуэта Vlad Zotov & Sandra. Ловите порцию горячих премьер ТНТ MUSIC!

Новые клипы в эфире ТНТ MUSIC


Люся Чеботина – JUNE SONG

Исполнительница суперхита «Солнце Монако» объединилась с командой ТНТ MUSIC, чтобы экранизировать свежий саундтрек этого сезона. За лирику европоп-трека «JUNE SONG» и идею клипа отвечала Мария Захарова, уже работавшая с российскими звёздами. Настроение композиции передано через кадры летней Москвы и любовную историю с неожиданным поворотом. В центре сюжета – мужчина и женщина, с головой уходящие в свои чувства, но ограниченные лишь несколькими часами наедине друг с другом.


Russ ft. Ed Sheeran – Are You Entertained

Британский хитмейкер выдал ещё один коллаб. На этот раз Эд Ширан залетел на фит к американскому рэперу и певцу Russ. В экранизации сингла «Are You Entertained» артисты сначала рассекают по улицам города на роскошном спорткаре, а затем уравновешивают весь пафос кадрами с уютными дружескими посиделками.

Внимание: в клипе присутствует демонстрация алкогольной продукции. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


NASTY ASH – Косы

Харизматичная фрешгёрл лейбла Velvet Music представила видео на свежий поп-рок-трек. Песню «Косы» NASTY ASH экранизировала в духе тин-хоррора. Без любовной линии, конечно же, не обошлось. 


Macklemore ft. Tones And I – Chant

Американский рэпер и австралийская певица объединились в пауэр-треке «Chant». В своём коллабе артисты высказались о том, что ожидает звезду после пика популярности. В поддержку новинки вышло кинематографичное чёрно-белое видео.


Vlad Zotov & Sandra – Пароль-Любовь

Заявившие о себе в этом году фрешмены Vlad Zotov и Sandra сняли минималистичное, но эмоциональное видео на дуэтный трек. Экспрессивность Влада здесь контрастирует с деликатностью Сандры.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.