Премьера: Ольга Серябкина выпустила ироничный клип на хит «Дядя Гена»

18.08.2022, 15:34

Певица представила настоящую музыкальную комедию с актёром Сергеем Буруновым в главной роли. Ольга Серябкина экранизировала свежий трек «Дядя Гена» и сама сыграла в этом мини-фильме несколько колоритных ролей.

Кадр из клипа «Дядя Гена»


Ольга Серябкина опубликовала комедийное видео на новый хит «Дядя Гена». В центре сюжета этого музыкального мини-фильма – молодой и успешный бизнесмен, который обожает дорогие вещи и шумные пати. Главную роль в клипе исполнил звёздный актёр Сергей Бурунов. Серябкина же примерила сразу несколько образов. Оля сыграла саму себя, официантку и сотрудницу ГАИ.


«Мне было важно, чтобы был глоток свежего воздуха, иронии, в хорошем смысле. Потому что это всегда даёт возможность расслабиться и идти дальше, невзирая ни на что. Я всегда стараюсь оптимистично смотреть в будущее, для меня стакан всегда наполовину полон. И вам желаю того же!» – поделилась Ольга Серябкина.

«Оля очень талантливый человек, просто невероятно. Не будем загадывать, но, возможно, мы ещё сможем принять участие в одном проекте», – поделился после съёмок Сергей Бурунов.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.