Клава Кока дропнула свежий поп-сингл «Плачешь»

19.08.2022, 09:32

Топовая артистка Black Star записала бодрый трек, в котором подняла проблемы отношений и выступила в роли подруги для девушек, переживших расставание. Премьеру песни «Плачешь» Клава Кока устроила в разгар своих каникул в Лос-Анджелесе. В скором времени выйдет и клип, снятый в Калифорнии.


«Я вообще обожаю снимать клипы в путешествиях. Есть видео, снятые в Норвегии, Гонконге, Нью-Йорке... Мне нравится, что здесь, в Калифорнии, новые виды, и можно показать то, чего ещё не было, удивить каждого слушателя. Легендарный скейтпарк, знаменитый национальный парк, Беверли-Хиллз – это мечта! Я круто отдохнула здесь. Не очень люблю долго сидеть на одном месте, поэтому мы много ездили. Ещё я была на шоу, чтобы вдохновиться на мой большой сольной концерт. Готова снова вернуться к работе! Сейчас я себя чувствую самым счастливыми человеком на Земле, и хочется делиться этой энергией!» – так Клава Кока описала свои каникулы в Лос-Анджелесе и работу над новым видео в интервью ТНТ MUSIC.

Слушайте свежий трек артистки «Плачешь» на стримингах и ловите эксклюзивный материал из Калифорнии в ближайшем выпуске BIG NEWS.

В тему:
Клава Кока продала билет на свой концерт за 10 миллионов рублей
В тему:
Клава Кока и Мари Краймбрери записали фит «Шкура»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.