Новые клипы в эфире ТНТ MUSIC: GAVRILINA, Белла Порч, Анитта, Charli XCX и другие

20.08.2022, 14:08

Страшилка от Беллы Порч, экшен от Юли Гаврилиной и Lizzo, летний чилл от Розалии, сексуальные танцы на матрасе от Charli XCX, романтика от Анитты и Малумы... Ловите порцию горячих видеопремьер ТНТ MUSIC!

Кадр из клипа Беллы Порч «Living Hell»


Bella Poarch – Living Hell

Артистка поддержала свой дебютный EP «Dolls» мрачноватым видео на трек «Living Hell». Тиктокерша решила показать обратную сторону благополучной жизни суперзвезды. Режиссёром выступил Эндрю Донохо, снимавший многие клипы Twenty One Pilots.


GAVRILINA – Хватит

Звезда соцсетей дропнула свежий трек, в котором поэкспериментировала со стилем. Новинку «Хватит» Gavrilina посвятила экс-бойфренду. В остросюжетной экранизации бывшего парня Юли сыграл начинающий актёр Даня Кунис. По сюжету главная героиня ролика устаёт терпеть выходки бывшего и решается на месть...

Внимание: в клипе присутствует ненормативная лексика. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Lizzo – 2 Be Loved (Am I Ready)

Певица экранизировала трек со своего недавнего альбома «Special». В клипе «2 Be Loved (Am I Ready)» Lizzo сыграла сбежавшую невесту. Правда, бросила она не жениха, а свою прежнюю версию. Режиссёром новинки выступила сама артистка в коллабе с Кристианом Бреслауэром, уже работавшим с ней над видео «About Damn Time».


Anitta, Maluma – El Que Espera

Бразильская поп-дива экранизировала ещё один сингл из делюкс-издания пятого альбома «Versions of Me». Трек «El Que Espera» записан с колумбийским хитмейкером Малумой. В экранизации новинки артисты сыграли парочку кинозвёзд, которые совершенно не сопротивляются взаимному притяжению.


Tiësto & Charli XCX – Hot In It

Нидерландский электронщик и британская певица представили клип на июльский коллаб. Charli XCX выступила сценаристом ролика «Hot In It» и сыграла в нём главную роль, в то время как Тиесто лишь мелькнул в кадре. В режиссёрском кресле оказалась давняя подруга и коллаборатор Арианы Гранде – Ханна Люкс Дэвис. Реклама матрасов ещё никогда не была такой сексуальной...

Rosalía – Despechá

Розалия показала свои летние каникулы в новом клипе. Видео «Despechá» снято Митчем Райаном, который до этого работал с певицей над роликом «Hentai». В компании друзей и туристов звезда устраивает тусовку на пляже. Клипе был снят во время отдыха Розалии на Майорке.

Просмотр видео ограничен на территории России.

Клип также можно посмотреть по этой ссылке.


Смотреть эфир ТНТ MUSIC
 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.