Выбор SLEEPY: топ звёзд 00-х, которых сейчас бы назвали «крашами»

08.10.2022, 12:48

На волне популярности эпохи нулевых мы решили не ограничиваться модой, музыкой и гаджетами, а пошли дальше и вспомнили настоящих икон того времени. Специально для ТНТ MUSIC звезда соцсетей SLEEPY составила топ знаменитостей, которые и сейчас могли бы стать любимчиками поколения.

SLEEPYИсточник: промофото


Сергей Бодров

«Первую строчку занимает Сергей Бодров. Краш всех времён. Мне кажется, такие, как он, влюбляют в себя хороших девочек из поколения в поколение. Эти добрые и одновременно суровые глаза сводят с ума и никак не оставляют без внимания уже пару десятков лет».

Сергей БодровИсточник: промофото


Ли Райан

«Вы вообще слышали, как этот красавчик берёт высокие ноты? Всегда считала Ли главным солистом группы Blue. Всё при нём: и внешность, и голос, и очарование. Абсолютный краш».


Дмитрий Дюжев

«Дмитрий Дюжев не отстаёт об Бодрова. Такой же красавчик 2000-х, покоривший сердца людей как «Космос» из сериала «Бригада». Эх, как жаль, что я под стол ходила, когда он был на пике своей популярности...»

Дмитрий Дюжев​Источник: промокадр сериала «Бригада»


Сергей Аморалов

«Сколько же слёз когда-то было пролито из-за солиста «Отпетых мошенников», мама не горюй. Его светлые волосы и бровь с рассечением сводили девчонок всей России с ума. Мне и стиль его очень нравился — широкие брюки, майки-алкоголички, жилетки, фенечки на шее. Красота».


Патрик Демпси

«Тот самый Дерек Шепард из «Анатомии страсти», который с первых серий очаровал и влюбил в себя всех телезрителей и главную героиню шоу Мередит Грей. Не зря она называла его МакДрими. У Демпси невероятно добрые глаза, хорошее чувство юмора... А причёску его вы видели? Краш, однозначно».

Патрик Демпси​Источник: промокадр сериала «Анатомия страсти»


Подписывайтесь на SLEEPY в соцсетях:

VK / Telegram / TikTok

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.