Выбор фрешмена: топ артистов, которыми вдохновляется AKMAL'

22.10.2022, 15:09

TNTMUSIC.RU решил выйти на связь с новым героем поп-сцены и добыл особенную подборку. Автор хитов «Из-за тебя» и «Приснись» AKMAL’ рассказал о своих главных источниках вдохновения и guilty pleasure. Читайте эксклюзивные комментарии!

Akmal'​Фото: пресс-служба


«Скриптонит — как по мне, это лучший представитель новой музыки в странах СНГ. Люблю артистов, у которых нет единого жанра, поэтому все их релизы так ждут! Я бы очень хотел просто хотя бы одним глазком посмотреть на процесс его работы — как он пишет тексты, создает музыку, сводит звук и так далее. Каждый артист делает это по-разному, и мне кажется, что у Скриптонита это какой-то особый процесс».

Внимание: трек содержит ненормативную лексику. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.


«The Weeknd — этот тот артист, от музыки которого я испытываю непонятные ощущения. Мне и не хорошо, и не плохо. Его музыка такая космическая и пространственная, такого пока ещё никто не умеет делать, поэтому он — абсолютный эксклюзив!»


«Майкл Джексон — это феномен! Его музыка и его шоу никого не оставляют равнодушными. Этот артист делал концерты таких масштабов, которые даже на сегодняшний день никому не получается превзойти. Это тот самый артист, творчество которого побуждает смотреть, впитывать, учиться, наслаждаться и мечтать».


«Майли Сайрус — это олицетворение меня в целом. У нас даже день рождения в один день! Она не боится пробовать себя в разных жанрах, и у неё классно получается раскрываться во всех направлениях музыки. Я люблю Майли с самого начала её карьеры, ещё в ипостаси Ханны Монтаны, — можно сказать, я рос вместе с ней. То, какой путь от диснеевской девочки до взрослой самостоятельной женщины она прошла и как изменилась вокально и музыкально, вызывает невероятное восхищение».


«Ночные Снайперы» — с их творчеством я познакомился полгода назад и успел очень быстро влюбиться. Харизма Дианы Арбениной неистово завораживает, эта женщина очень меня вдохновляет. У неё невероятные стихи и музыка, будто неземные. Я пересмотрел огромное количество интервью с ней и понял, что она вкладывает весь свой жизненный опыт и душу в свою музыку, поэтому она такая трогательная, чёткая и бьёт в самую точку».


AKMAL' в соцсетях:
VK / TikTok

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.