Выбор VAVAN: клипы, которые хочется пересматривать

04.11.2022, 19:34

Редакция TNTMUSIC.RU делится ещё одним эксклюзивом. VAVAN собрал очень разные видео, которые заставят вас снова и снова нажимать на «play». Здесь есть и классические, и свежие работы. К каждому ролику артист добавил свой комментарий. Смотрим и пересматриваем!

VAVANФото: пресс-служба


Michael Jackson – Thriller

«Почти 14 минут эстетического наслаждения! Несмотря на такой долгий хронометраж, это видео совершенно точно никак нельзя сделать короче: ни один из образов Майкла, будь то оборотень или зомби, и ни одна секунда танца не могут быть вырезаны без потери художественного смысла. Мой любимый момент – как Майкл обратился в зомби, и толпа позади него организовалась в идеальную пирамиду».


Beastie Boys – Sabotage

«Мир без фильма «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди» был бы крайне печальным, но именно там мы бы и оказались, если бы ребята не нарядились копами 70-х для этого видео. По-моему, получилась классная пародия на «Старски и Хатч», «Гавайи 5.0» или «Улицы Сан-Франциско».


Kanye West – 24

«Ньюсмейкер этого года Канье Уэст тоже попадает в мою подборку. Невероятно, как фотограф и клипмейкер Ник Найт смог дополнить посыл Канье настолько подходящими образами. Трек вместе с клипом сочетается на 200%».


VAVAN – Субботним вечером

«Моя подборка была бы неполной, если бы я не включил в неё свой новый клип. Это большая и важная работа для всей нашей команды, и я искренне рад, что Агата, с которой мы дружим, согласилась принять участие в этой авантюре и сорваться с нами в Нальчик. Видели красивые кадры в утреннем тумане на озере? Чем не «Гордость и предубеждение», а?»


Cream Soda – Уйди, но останься

«Классный клип, в котором Саша Гудков снялся в очень нетипичной для него роли – драматичной. Лав-стори с красивыми локациями в стиле «российский вестерн», где есть и пшеничные поля, и ковбойские шляпы, и летняя романтика. За нежной историей кроется настоящая трагедия, от которой остаётся особое послевкусие. Отсылка на фильм «Большой Лебовски» – это отдельный плюсик».


Zivert – Wake Up!

«Мне близко то, что делает Зиверт. Она настоящий фирмач, поэтому всё, что она выпускает, очень приятно смотреть и слушать. Её летний клип – простой, но в то же время, очень круто собранный с точки зрения режиссёрской работы. Ну а звёздный состав – отдельный топ. Зажигательно и прикольно!»

В тему:
Выбор блогера Арины Даниловой: любимые клипы нулевых
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.