Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

30.11.2022, 16:01

Ловите новый эксклюзивный плейлист от героини соцсетей. Певица и блогер Kaitana собрала для ТНТ MUSIC хиты групп, которые украли её сердечко. Слушайте треки и читайте личные комментарии звезды!

KaitanaФото: пресс-служба

1. Tokio Hotel

«Обожала эту группу и их раннее творчество. Даже учила из-за них немецкий язык целый год. Первый их альбом просто топ, я знаю его наизусть. Магия в голосе Билла Каулитца и образ его sexy-брата Тома, который тоже иногда пел на концертах, сводили девчонок с ума. Мои четыре любимых трека у них - это «Durch Den Monsun», «Monsoon», «Rette Mich», «Spring Nicht».

2. Jonas Brothers

«Очень крутые. О них я узнала из фильмов и сериалов Disney, когда они пели с Деми Ловато. Они крутые и артистичные, у них интересные тембры голосов, а ещё круто, что они классные актёры. Мне больше всего нравится Ник Джонас. Любимые песни: «Burnin' Up» и трек из фильма «Camp Rock» Джо Джонаса и Деми Ловато - «This is Me».

3. Backstreet Boys

«Это просто классика бой-бендов. Немного олдовая история, но они по-прежнему легенды. Любимый трек, конечно же, - «Shape of My Heart».

4. 5 Seconds of Summer

«Эта группа запомнилась мне своей историей успеха. Ребята начинали с каверов и видосов в интернете, а сейчас они суперзвезды. Любимый их клип для меня - «Older». Кто не смотрел, советую, он очень красивый. А лучший трек, по моему мнению, - «Bad Omens».

5. Midnight Red

«Считаю их современными покорителями сердец школьниц. Они нравятся мне клёвой, лайтовой поп-музыкой, плюс они круто танцуют и вообще крайне харизматичные. Любимый трек: «Take Me Home».

6. BTS

«Самый клёвый корейский бой-бенд. Вообще, Корея сейчас стремительно врывается как на площадки фильмов и сериалов, так и на музыкальные. Их визуал, как они отыгрывают, стиль, энергия - можно посмотреть пару клипов - и всё станет ясно. Любимый трек - «Dynamite».

7. EXO

«Ещё один южнокорейский бой-бенд, который вдохновляет своим визуалом. Они очень самобытные, даже свою официальную страницу ведут нетипично, а я обожаю всё необычное. Любимый трек: «Love Shot» (но есть вероятность, что он мне так нравится из-за клипа)».

8. SHINee

«Южнокорейский квинтет. Да-да, я фанатка Кореи! Они реально крутые. У группы невероятные лиричные песни о любви, и на их клипы я раньше залипала просто бесконечно! Очень жаль вокалиста Кима Джонхена - он умер в 2017 году. Любимый трек: «Lucifer».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.

Слушать плейлист

Лучшие треки для поездок на машине: выбор KSUNTIK

Эксклюзивный плейлист для TNTMUSIC.RU.