Выбор SOFI AM: топ-5 артистов, которые кардинально сменили имидж

16.01.2023, 18:19

Ловите очередную тематическую подборку! Блогер и певица SOFI AM специально для ТНТ MUSIC составила свой личный рейтинг знаменитостей, которые придумывали себя заново множество раз и оставались востребованными. Эксклюзивные комментарии звезды соцсетей – в нашем материале.

SOFI AMФото: пресс-служба


1. Егор Крид 

От «Самой самой» до «Pussy Boy». На самом деле, я большая поклонница его творчества. Егор, пожалуй, один из немногих артистов, кто экспериментирует с образом и стилем в нашей музыке, да ещё и очень успешно. Он идёт за трендами, за модой, и при этом всегда попадает в точку. Его успех – естественно, труд и талант, но нельзя не отметить, что держаться на плаву удаётся единицам, а Крид не боится пробовать абсолютно новые стили и коллабы с представителями разных поколений. Огромное уважение за то, что он делает всё красиво.

Егор Крид​Фото: соцсети


2. Майли Сайрус

Из милой девочки в рокершу. За много лет я наблюдала такое огромное количество изменений в Майли, что сбилась со счёта. Но пожалуй, самые яркие (или тёмные) трансформации в её жизни происходят сейчас и во времена песни «Wrecking Ball». Сайрус, как и многие артисты, искала (или по сей день ищет) свой фирменный стиль. Например, альбом «Plastic Hearts» звучал довольно ново, но изюминка той самой Майли осталась. Возможно, всё из-за того, что он практически полностью посвящён бывшему мужу, и это был эксперимент в звучании. На мой взгляд, весьма удачный – я всегда за новые идеи.

​Майли Сайрус​Фото: промоматериалы


3. Дима Билан

Я, как преданный фанат данного исполнителя, не могу не отметить, что Дима очень сильно изменился как в стиле музыки, так и внешне. Думаю, именно такие кардинальные перемены дают ему даже спустя двадцать лет быть в топ-чартах. Не забываем, что Дима также делал разные фиты и дал перепеть все свои хиты в новом альбоме «13 друзей Билана». Это однозначно сыграло ему на руку. Я поддерживаю изменения, особенно когда они дают крутые плоды, но не могу не отметить, что альбом «Время река» или такие треки как «Number One Fan» и «Горе-зима» навсегда украли моё сердце.

Дима Билан​​Фото: промоматериалы


4. Мэдисон Бир

Мэд относительно недавно начала набирать популярность в странах СНГ. Я за ней наблюдаю с 2014 года, когда она ещё только начинала свой путь. Её часто сравнивали (и по сей день найдутся те, кто сравнивает) с Арианой Гранде, так как их голоса, звучание, стиль в одежде, музыка и даже внешность чем-то похожи. И могу сказать, что она проделала огромный путь и сильно изменилась за 8 лет. В какой-то момент Мэдисон действительно походила на Ариану, это было заметно по некоторым фишкам, но я считаю, что именно через схожесть она и нашла себя. Это, кстати, на заметку юным артистам. Быть в начале похожим на кого-то – это абсолютно нормально, важно потом не утонуть в стиле другого исполнителя, а отыскать своё, как это сделала Мэдисон Бир.

Мэдисон Бир​Фото: промоматериалы


5. Тейлор Свифт

Эта артистка прошла через довольно сильное преображение. В начале карьеры Тейлор пела кантри, который по итогу пришлось оставить и сменить имидж, так как это не приносило успеха. Очевидно, это пошло на пользу – я хоть и не очень люблю её творчество, но ценю. Ведь количество наград в неё кармане на сегодняшний день не сосчитать.

Тейлор Свифт​Фото: промоматериалы

_

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.