СУПЕРПРЕМЬЕРА: СМОТРИТЕ K-POP ТАЙМ НА ТНТ MUSIC

17.02.2023, 18:01

Фанаты корейской музыки, вы просили – мы сделали! В эфире ТНТ MUSIC стартует новый блок – K-POP ТАЙМ. Вирусные хиты от звёзд, видео из мировых трендов... Каждую неделю блогер Лисса будет показывать пять лучших корейских клипов. Премьера – в субботу, 18 февраля, в 11:10 мск.

Блок K-POP ТАЙМ выходит при поддержке корейского бренда Kerasys. Это средства для профессионального ухода за волосами в домашних условиях. Продукция Kerasys производится исключительно в Южной Корее и отвечает высоким мировым стандартам качества и безопасности. На сегодняшний день бренд востребован более чем в 50 странах, в том числе и в России.
____________


Эта музыка подвинула хип-хоп и захватила чарты. Да, мы про k-pop. И да, теперь он – на ТНТ MUSIC. Многие из вас просили, ждали, и вот – оно свершилось!

С 18 февраля, еженедельно, в эфире ТНТ MUSIC будет выходить новый музыкальный блок K-POP ТАЙМ. Пять главных хитов момента от сольных исполнителей, бой- и гёрл-бендов. Свежие и самые востребованные клипы из Южной Кореи, которые стали вирусными и попали в мировые тренды. 

В роли ведущей – знаменитая бьюти-блогер, инфлюенсер и адепт корейской культуры – Лисса! Каждую субботу она будет представлять и оценивать пятёрку топовых видео, делиться новостями, критиковать, хвалить и выбирать любимчиков.

BTS, BLACKPINK, NCT, TOMORROW X TOGETHER, IVE, (G)I-DLE, Stray Kids, Le Sserafim, Taeyang, NewJeans и другие корейские айдолы – теперь все они в эфире ТНТ MUSIC. Смотрите свежие клипы от признанных звёзд и новых героев чартов!

Время пришло. K-POP ТАЙМ.

Встречаемся в эфире ТНТ MUSIC! Премьера: каждую субботу в 11:10.
Повторы: понедельник – 17:00, вторник – 14:00, среда – 21:00, четверг – 9:00.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ЭФИР ТНТ MUSIC

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.