K-POP ТАЙМ на ТНТ MUSIC: смотрите премьеру в эту субботу

10.03.2023, 13:27

Думаем, что вы и так всё знаете, но мы напомним: каждую субботу в эфире ТНТ MUSIC можно увидеть новый выпуск нашего проекта K-POP ТАЙМ, в котором собраны самые актуальные хиты корейской музыкальной сцены. Ближайшая премьера – 11 марта в 11:10 по московскому времени.

K-POP ТАЙМ на ТНТ MUSIC: смотрите премьеру в эту субботу

Блок K-POP ТАЙМ выходит при поддержке корейского бренда Kerasys. Это средства для профессионального ухода за волосами в домашних условиях. Продукция Kerasys производится исключительно в Южной Корее и отвечает высоким мировым стандартам качества и безопасности. На сегодняшний день бренд востребован более чем в 50 странах, в том числе и в России.
____________


Мы знаем, что вам понравился наш новый эфирный проект K-POP ТАЙМ и очень рады вашей бурной реакции в сети! Продолжаем в том же духе и набираем обороты!

Напоминаем, что каждую субботу на канале ТНТ MUSIC выходят свежие выпуски программы. Блок K-POP ТАЙМ – это пятёрка главных хитов момента от сольных исполнителей, бой- и гёрл-бендов Южной Кореи, самые востребованные клипы, которые стали вирусными и попали в мировые тренды. В роли ведущей – бьюти-блогер и адепт корейской культуры – Лисса!

Ваши любимые корейские айдолы – теперь в эфире ТНТ MUSIC. Смотрите свежие клипы от суперзвёзд и новых героев чартов!

Ближайшая премьера: 11 марта в 11:10 мск.
Повторы: понедельник – 17:00, вторник – 14:00, среда – 21:00, четверг – 9:00.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!