Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

08.03.2024, 10:09

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей. В пластинку «Eternal Sunshine» вошли 13 песен, включая ранее выпущенный трек «Yes, and?».

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Возвращение Арианы Гранде стало одним из главных событий года в мировом шоу-бизнесе. Камбэк-сингл «Yes, and?» возглавил чарт Billboard Hot 100. Сразу после выхода трек преодолел отметку 11 миллионов прослушиваний на Spotify.

«Eternal Sunshine» – первый студийник певицы после почти четырёхлетнего затишья. За это время в жизни Арианы случилось много. Так, в треке «Bye» певица откровенно рассказывает о своём расставании с мужем – Далтоном Гомесом.

СЛУШАТЬ АЛЬБОМ


Ариана поделилась подробностями записи альбома в новом интервью Заку Сэнгу:

«Я не планировала выпускать альбом. Наоборот, была далека от всего этого. До того, как занялась мюзиклом. Потом из-за приостановки съёмок мы с Максом МАртином оказались в студии – и вдруг всё прямо полилось… И я стала каждый день ходить туда уже сама по себе», – призналась поп-дива.

«Думаю, мои отношения с музыкой сильно изменились и восстановились за то время, пока у меня был перерыв. Я многому научилась и внутренне исцелилась. Это помогло мне разобраться во многих проблемах – как личности и как артистке. Я смогла вернуться к истокам, адаптировать или изменить вещи, которые не работали – и снова влюбиться в процесс!» – заявила Ариана Гранде.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!