Дима Билан и Сергей Лазарев не поделили песню

13.09.2017, 14:00
Сергей Лазарев и Дима Билан / Instagram

Если друзья - «заклятые», то это, похоже, навсегда! Сколько лет длилось соперничество Димы Билана и Сергея Лазарева? Вот и мы не можем так сразу вспомнить.

И вот, наконец, казалось бы, два столь успешных исполнителя смогли доказать, что между ними никакой вражды нет! Записали дуэтом композицию «Прости меня» и активно гастролируют с ней.

Обложка сингла Димы Билана и Сергея Лазарева Прости меня"


Гром неожиданно грянул в городе Сочи. Дима и Сергей вышли исполнить свое совместное детище… И тут произошло то, чего никто совсем не ожидал. Билан так увлекся, что спел и ту часть, которую должен был петь Лазарев. Как только прозвучал последний аккорд, победитель Евровидения поспешил извиниться:


«Прошу прощения у публики! Давайте мы ещё раз споём дуэтом. Извиняюсь перед Серёжей. Мне очень стыдно. Я, когда бываю в экстазе от исполнения на сцене, а это бывает часто, то всё могу поперепутать. Я спел слова Серёжи в нашем дуэте!»
 

Сказано, сделано - песня «Прости меня» зазвучала на бис. Вы не поверите, но Билан снова увлекся и снова «украл» слова у партнёра… Это мало кто заметил, но во второй раз Сергей разозлился. И даже пригрозил «воришке» кулаком. Кстати, зрители в зале, засняли весь эпизод от и до! Можете посмотреть и оценить свою внимательность.

После концерта звёзды разошлись как ни в чём ни бывало. Может, за кулисами и попытались выяснить отношения, но на публику не вынесли ничего. А может, и вовсе друг на друга не дуются.

А вот поклонники схлестнулись. В инстаграме фанаты Сергея Лазарева, не стесняясь, высказывают своё «фи».


«Надо быть честными, Билан дважды испортил номер конвульсиями рук и ног, а также тараканами в голове, и это ещё мягко сказано!»


И так далее...


Мы лишь надеемся, что Дима действительно «не специально», и артисты не перессорятся. Ведь у них отлично получается петь вместе, разве можно останавливаться на одном дуэте?

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.