The Pussycat Dolls возвращаются

05.10.2017, 11:00
The Pussycat Dolls​Фото: standard.co.uk


Самый успешный гёрл-бэнд современности, на счету которого - хиты «Buttons», «Don't Cha», «Stickwitu», - планирует скорый реюнион. Всё - для проведения концертного тура!

Фронтвумен The Pussycat Dolls Николь Шерзингер подтвердила, что сильно соскучилась по своим партнёршам и выразила сожаление по поводу разногласий в годы совместной работы. Девушки намереваются забыть о прошлых обидах, подарить праздник своим поклонникам и поднять внушительную сумму сборов.

Весной этого года упорно шли слухи о вступлении Николь в состав The Black Eyed Peas, вместо Фёрги. Певицу видели на репетициях с участниками группы, и примерно в это же время will.i.am заявлял о завершении работ над новым альбомом. Если всё это окажется правдой, то Николь ждёт карьерный ренессанс, которого не могло дать одно лишь участие в шоу «Икс-Факторе» в качестве судьи.

Николь Шерзингер​Фото: wordpress.com


Группа The Pussycat Dolls была образована в 2003-м году и продала более пятидесяти миллионов копий своих альбомов. В дискографии числятся два полноформатных «PCD» и «Doll Domination», последний из которых не смог приблизиться к успеху дебютника.

The Pussycat Dolls​Фото: original-tune.com


В 2009-м году у группы начались первые публичные трения, на следующий год повлёкшие за собой старт сольной карьеры Николь Шерзингер.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: