
И не только возвращается, но и порадует нас абсолютно свежим видом. Голливудские продюсеры объявили, что перезапускают франшизу.
Первый фильм про детектива вышел в далеком 1993 году. И принес Джиму Керри ещё больше народной любви и славы. И вот, спустя больше чем 20 лет, история про розыск домашних животных возвращается на экраны.
Ну как — возвращается… Пока всё на стадии планирования и генерирования идей. Однако уже известно, что это совершенно точно будет отдельное, самостоятельное произведение. А не банальный ремейк.

Сколько частей будет у нового «Эйса Вентуры», продюсеры пока затрудняются сказать. Самый главный вопрос, который волнует абсолютно всех, — кто исполнит главную роль?
Будет ли это блистательный Джим Керри, или проведут кастинг и возьмут какую-нибудь другую знаменитость? Пока представить в роли сыщика, кого-нибудь, кроме комика с фирменной улыбкой, невозможно.