Глюк'oZa: «Хип-хоп мне интересен. У меня есть несколько песен с речитативом»

17.11.2017, 13:11
Глюк'oZa: «Хип-хоп мне интересен. У меня есть несколько песен с речитативом»


Во вторник, 14 ноября, в гостях у ТНТ MUSIC LIVE была певица, актриса и мама двух очаровательных дочек - Глюк'oZa, зарядила нас позитивом и озорным настроением, искренне и весело ответила на наши и зрительские вопросы.

Публикуем самые интересные выдержки из интервью с артисткой.


О нарядах.

«У меня есть целая команда, которая мне помогает…»


О мультяшном образе.

«Ностальгия есть всегда! Такие приятные воспоминания о том, что было, как это всё рождалось... И мне кажется, что я циклично к этому возвращаюсь».


О казусе на съёмках последнего клипа «Таю».

«Снимали в Санкт-Петербурге на пляже и думали, что будем под солнышком бегать, а на самом деле – это было штормовое предупреждение. Мы промерзали до костей. Было очень экстремально и ничего не хотелось».


О фите с Смоки Мо.

«Началось всё достаточно сумбурно. Они сначала выпустили клип сами и без меня. Кинули в интернет. Об этом узнал Макс Фадеев, он был не очень доволен. Но и в итоге мы решили сделать вместе, перепели песню, я специально записала фит на студии «Газгольдера» для ребят».


О хип-хопе.

«Вообще, хип-хоп мне интересен. У меня даже есть несколько песен. «Вот такая любовь» - там у меня больше речитатива. И ещё есть специальная концертная версия песни «Держи меня за руку», там тоже есть речитатив...»


О том, какая песня описывает её жизнь.

«…Эй, ты че такая дерзкая, а?..»


О любви к еде.

«Признаюсь, что я ем по ночам. Я не могу уснуть голодной, хотя бы что-то вкусненькое надо съесть…»


Полное интервью смотрите здесь:

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: