Как звезды отмечают 14 февраля

14.02.2018, 19:19

​День святого Валентина — не просто праздник всех влюбленных, но и повод для звезд похвастаться: у кого больше букет, кому сколько открыток пришло и все в этом духе.

Как звезды отмечают 14 февраля


Знаменитости — натуры романтичные. Любят и дарить, и принимать подарки. Да и в любви признаются красиво — на весь интернет. Кто-то поздравляет супругов, а кто-то — поклонников. Одни дарят простые и милые сувениры, другие пытаются воссоздать сцены из фильмов…

В честь праздника — ловите наш специальный обзор инстаграма.


Ксения Бородина посвятила празднику сразу несколько постов. Сначала пожелала самого красивого чувства своим поклонникам:


Затем показала впечатляющий букет от любимого.

Папины ♥️♥️♥️ @zimamoscow

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)


А потом написала выразительные и мудрые строки, адресованные мужу:

Раньше мне казалось , что любовь -это что -то такое бешеное, сильно эмоциональное, что обязательно должно быть взрывом эмоций, вечный адреналин ))) Сейчас я убедилась в том , что Любовь это кататься вместе с Горки с нашими детьми, Любовь это мчаться домой, чтобы поскорее увидеть, Любовь это путешествие вдвоём и каждую минуту интересно, Любовь называть его ласково Папа ( и мне это очень нравится, чтобы не говорили, типа это не секси) , Любовь это просыпаться и засыпать всегда вместе, уважать, делится сокровенными, когда Он лучший друг, самый близкий, когда даже ругаешься, но всегда знаешь это не конец, а это просто ссора, когда больше не надо ничего доказывать друг другу, когда пазл сошёлся . Конечно мы до сих пор эмоциональная пара, без этого никуда, но именно любовь она в нашем спокойствии , в наших детях, в нашем уважении к друг другу и нашей нежности ♥️♥️♥️♥️♥️ @zimamoscow

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)



Айза признается в любви супругу. Тоже пост из серии много букв. Очень романтично.

Про 14 февраля) 😊🌴 я бы с удовольствием разместила бы наше романтическое совместное фото) но таких у нас нет уже давно) да и этот пост ты увидишь лишь тогда, когда сама тебе зачитаю, не дождавшись, когда сам увидишь) и за это я тебя люблю. Ты совершенно не умеешь признаваться в любви и ещё ни разу, первым не сказал о том, что любишь меня) ну и ладно) я к этому уже почти привыкла, хотя иногда плачу) но я ведь заказывала у вселенной не того, кто много и красиво говорит, а того кто делает много и так же красиво) и ты терпеть не можешь День Святого Валентина))) но это ничего)) не особо и сама его люблю 😹 ты грубый и часто надо мной шутишь! Но я ведь просила у вселенной дать мне мужчину, которого воспитывали мужчины))) сильного и с обилием тестостерона и крутым чувством юмора)) ну что ж, накаркала) я мечтала о тебе! О таком, к которому нужно привыкнуть! О таком, кто любит каждый день меня и детей! Того кто не боится бытовухи! Того кто готов к трудностям и не сбегает от них! Того, кто все умеет) но чаще всего заставляет это делать меня 😭 теперь я и готовить научилась))) так счастлива быть твоей первой и единственной женой! Так счастлива, что ты ждал именно меня! Твой интеллект пугает меня..быть тупее тебя постоянно бесит 😹 но ведь так и должно быть! Идти за тобой одно удовольствие..спасибо, что тебя тянет на тропические пляжи и бирюзовый океан 😹 я люблю тебя, твои волосы, твои руки..и ещё кое-что))) но меня читают дети))) 😹😭 ты самый проницательный и иногда через чур чувствительный и с тобой тяжело. Но я и это в тебе люблю, хотя иногда не очень. Когда ты злишься ты молчишь, когда я злюсь я говорю) в итоге я псих, а ты нормальный) и это ненормально))) на свой день рождения я попрошу всего один подарок) твоё доверие..мне больше ничего не надо...знаю, для тебя это подвиг. Но я не подведу) и уже мечтаю о том времени, где нам по 80 и я тебе тыкаю в нос: «говорила же тебе, что буду любить тебя до старости!! И портить тебе жизнь!»))) 😹😹😹 с праздником, любимый) спасибо, что рядом всегда и любишь своих обезьян) 😽😻🌴🌙🌊💭

Публикация от A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam)


Дима Билан всех поздравляет!


Сергей Лазарев в честь праздника подготовил подарок!


Ольга Бузова тоже отметила праздник премьерой:


У Павла Воли 14 февраля — каждый день!


Анна Хилькевич может повторить сюжет мультфильма «Вверх».


А это уже странички Риты Дакоты и Влада Соколовского. Читайте сами:


И вот вам еще подборка постов, наполненных любовью:



Западные звезды, естественно, тоже отмечают праздник любви!


Вот, валентинка Шакиры:


Поздравление от Мадонны:


Дэвид и Виктория Бекхэм! Как всегда, приятно посмотреть.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.