Битмэйкер из Ростовской области радует фанатов синглами едва ли не каждую неделю. На этот раз Рем Дигга опубликовал настоящий реквием. «1 минута» — это соул-посвящение товарищам, которых больше нет.

Сегодня Роман Воронин, известный как Рем Дигга, презентовал своим поклонникам свежую работу «1 минута». В ней он задается вопросом, ответ на который мучает все человечество миллионы лет — что происходит с нами после смерти. В интерпретации Дигги это звучит так: «Где весна, где все те, с кем кеды до дыр затаскал?»
Особую философию сингл приобретает в свете того, что он стал посвящением погибшему другу исполнителя.
«Андрей, брат, любим, помним, большой привет от всех нас!» — написал Рем в своем Instagram.
Раскрывать подробности личной трагедии Дигга не стал. Предполагается, что это, скорее всего, непубличный товарищ Рема.
Не секрет, что сила рэпера именно в текстовой составляющей песен, нынешний трек не стал исключением. Но нам хочется отметить и развитие звука в композициях Рема. Всегда проникновенный соул в этот раз трогает самую душу.
Предыдущую работу Рем Дигга сделал совместно со Звонким. Партнеры экранизировали трек «Из окон».
Дигга записал фит с кумиром детства.
Поклонники соскучились по лиричному звучанию Дигги и с благодарностью воспринимают каждый новый сольник. Особенно плотным у исполнителя выдался 2016 год, когда свет увидели альбомы «Черника» и «42/37». Потом у Рема был перерыв, а затем новая волна творчества, которая, как мы надеемся, прерываться уже не будет.
Слушаем и наслаждаемся «1 минутой».