Кодак Блэк записал трек «Mama» в тюрьме

13.05.2018, 15:02

В США во второе воскресенье мая отмечается День матери. Многие музыканты поздравляют с праздником главных женщин в своей жизни, не стал исключением и Кодак Блэк. Совместно с Jadakiss и TXS он выпустил релиз «Mama».

Кодак Блэк​Фото: YouTube

У Кодака Блэка не лучший период в жизни — он отбывает наказание в тюрьме за хранение наркотиков и оружия. Его осудили на один год, и это, как ни крути, настоящий подарок от суда, ведь по закону ему грозило целых 12 лет.

Многочисленные фанаты скандального рэпера с нетерпением ждут любой, даже крохотной новости из-за решетки. Каково же было их удивление, когда Блэк взял и выпустил новый сингл. Он называется «Mama» и посвящен женщине, которая на пару с улицей воспитала его.

Известно, что мать Кодака Блэка является имигранткой из Гаити, вместе с мужем она переехала в штаты и родила сына в бедном районе Помпано-Бич. Там же прошло все детство будущего битмейкера, которого тогда называли Lil Black. В 12 лет он взял себе нынешний псевдоним, сделавший его знаменитым.

Сейчас рэперу почти 21 год, и прославился он не только своей музыкой, но и неоднократными нарушениями закона. Еще подростком он занимался грабежом и употреблял  наркотики. Мало что изменилось и во взрослой жизни Кодака. Но после выхода из тюрьмы музыкант мечтает начать новую жизнь.

Возможно, хип-хоп — это единственное, что поможет Блэку. Он продолжает творить в экстремальных условиях, что делает его работы еще более ценными. Есть данные, что «Mam'у» артист надиктовал по телефону своему представителю.

Cингл поддержали Jadakiss и TXS.

Мало кто способен вести такую активную жизнь, находясь в тюремном заключении, как Кодак Блэк. Недавно стало известно, что он пишет книгу и проходит всяческие курсы, в том числе родительские (у музыканта есть сын — прим. ред.) и по управлению гневом.

Читайте также: Кодак Блэк сменил имя

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.