Александр Шулико, Кирилл Трифонов и Денис Кукояка считают, что им надо идти дальше и продвигать начинающих артистов. Ребята собираются поддержать одного популярного человека, который планирует представить сольный альбом.

Группа «ХЛЕБ» открыла собственный лейбл. Участники коллектива сделали официальное объявление о новом проекте в социальных сетях. Александр Шулико, Кирилл Трифонов и Денис Кукояка считают, что обладают достаточным опытом для поддержки перспективных исполнителей. По словам ребят, все подробности будут объявлены уже совсем скоро — в эту среду.
«Как-то год назад мы сказали, что хотели бы открыть свой лейбл. Этот день настал. Наш лейбл называется «HLEBMUSIC». Это может показаться странным или смешным, что чуваки, которые поют про какашки и пуки, возомнили себя Gazgolder или Black Star, но это действительно так. Совсем скоро, 6 июня, мы расскажем о первом артисте», — поделились они.

Участники коллектива также предложили пользователям социальных сетей угадать, кого они подпишут на лейбл.
«Не будем раскрывать все карты, но вы все практически знаете этого человека. Он очень популярен в России и состоит в одной из тусовок. Он решил записать сольный альбом, и мы можем ему помочь. Пишите в комментариях, кто бы это мог быть», — заинтриговали ребята.
Многие поклонники группы «ХЛЕБ» уверены, что они будут тесно работать с Эльдаром Джараховым — давним другом и коллегой по цеху. Среди других претендентов — Даня Кашин, Юрий Хованский, PLC или даже Денис Кукояка.
Ранее коллектив представил на своем канале документальный фильм «Пушка», посвященный подготовке к концерту в московском клубе Stadium. Выступление «ХЛЕБА» состоялось в ноябре прошлого года, на него были проданы все билеты. Ребятам удалось собрать порядка семи тысяч человек.
Напомним, что группа «ХЛЕБ» выпустила два альбома — «Белый» и «Пушка». Последний на данный момент релиз вышел в 2017 году. На 25 ноября запланирован большой сольный концерт музыкантов в Москве.