Вот уже второй день в интернете обсуждают расставание артистки и Юрия Бардаша. Луна подтвердила отношения с коллегой Александром Волощуком, выложив совместную фотографию с музыкантом. В свою очередь, Бардаш записал агрессивный трек.

Накануне украинский продюсер Юрий Бардаш неприятно удивил своих друзей. Основатель группы «Грибы» сообщил об измене жены Кристины (настоящее имя певицы Луны — Прим.). Негодованию Бардаша не было предела, потому что артистка начала встречаться со своим саунд-продюсером Александром Волощуком.
В комментариях к посту Бардаша развернулась настоящая дискуссия. Кто-то встал на сторону продюсера, а другие поспешили защитить его супругу. Сами герои резонансных событий тоже не оставили без внимания скандальную публикацию.
«У развода есть, к сожалению, и такая сторона», — написала Луна под постом мужа в Facebook.

Певица также поблагодарила сочувствующих людей за понимание. «Там просто слишком много коко, по всей видимости», — добавила она. В свою очередь, Александр Волощук намекнул на то, что Бардаш не очень хорошо обращался с любимой женщиной. «Если бить свою жену, плевать, опускать (…) — это нормально, ты в этом чемпион», — поделился музыкант. Кстати, сам Бардаш ранее заявил, что не отличался верностью, но посторонних его личная жизнь не касается.
Позднее пост Юрия был удален, а Луна подтвердила, что рассталась с мужем. Своей версией произошедшего артистка пообещала поделиться в интервью Дудю. Правда, когда это произойдет, неизвестно. После выпуска с Михаилом Ефремовым шоу Юрия ушло в отпуск вплоть до окончания Чемпионата мира по футболу. А в Instagram Луны появилась совместная фотография с Волощуком.
«Короче. Не держу зла на Юрия Бардаша, так как благодаря ему я встретила любовь своей жизни…» — отметила исполнительница.

Между тем муж Луны записал трек «Юра злой». Поклонники певицы пришли к выводу, что песня посвящена расставанию Юрия с супругой. Дерзкая песня напомнила пользователям соцсетей творчество Death Grips. В квадратном хоум-мейд видео, снятом на мобильный телефон, Юрий в солнцезащитных очках колбасится под агрессивный бит. «Ты че такой злой. Предал детей, забыл дорогу домой», — обращается продюсер к оппоненту. Послушать работу можно по ссылке.

Расставание Кристины и Юрия Бардаша стало одним из самых резонансных событий в интернете. Пользователи соцсетей цитируют песни Луны и обсуждают, действительно ли пара собирается расторгнуть брак. Нашлись и те, кто считает, что новость была намеренно вброшена, чтобы привлечь к себе внимание в преддверии выпуска нового альбома.
Напомним, что певица Луна, в девичестве Кристина Герасимова, состояла в отношениях с продюсером Юрием Бардашом на протяжении семи лет. В 2012-м у пары родился сын Гоша.
