Звезда шоу «ПЕСНИ» представила новую работу. Специально для фильма «Русалка. Озеро мертвых» Кристина Кошелева спела драматическую композицию, сочиненную Ольгой Серябкиной. Девушке удалось довести своих фанатов до слез.

18-летняя финалистка шоу «ПЕСНИ» Кристина Кошелева приняла участие в записи саундтрека к фильму ужасов «Русалка. Озеро мертвых». Начинающая артистка презентовала лирическую песню «Снилось, как люблю». Автором текста стала Ольга Серябкина, а музыки — Максим Фадеев. Кристина поблагодарила продюсера и солистку SEREBRO за совместную работу.
«Знаете, в детстве всегда представляла себя героиней какого-то фантастического кино. И вот настало то время, когда я будто бы живу в сказке. Еще во время шоу «ПЕСНИ» Максим Александрович предложил записать саундтрек к фильму. Я безумно рада, что результат нашей работы не заставил себя долго ждать», — написала Кристина в соцсетях.
В новой композиции Кристина продемонстрировала все способности своего голоса, на который обратил внимание Максим Фадеев. Поклонники перспективной певицы признались, что трек тронул их до глубины души.
Кошелева с нетерпением ждет, когда картина выйдет в прокат. Премьера ленты с участием Виктории Агалаковой и Ефима Петрунина ожидается 12 июля. Режиссер фильма — Святослав Подгаевский («Пиковая дама: Черный обряд», «Невеста»).
«Впереди так много целей и планов, но это грандиозная ступень на моем музыкальном пути. Это огромное счастье — стать частью такого масштабного проекта», — добавила Кошелева
Ольга Серябкина призналась, что изучила картину в подробностях. Это помогло ей почувствовать атмосферу фильма и настроиться на нужную волну. «Посмотрела все материалы, прочитала тексты, узнала, кто актеры, и т. д., чтобы максимально «впитать» в себя все это», — поделилась певица. Ольга тоже собирается на премьеру картины.
«Мне хотелось написать самые нежные слова, чтобы в этом было и чувство несправедливости, и в то же время открытая душа, которая идет навстречу любви и понимает, что там боль. Но ей не страшно, потому что она идет вперед. Эта песня прекрасна.
И я рада, что ее спела Кристина. Потому что, я уверена — в 19 лет ее сердце максимально может прочувствовать то, о чем я написала и, то, что закладывал в музыку Макс», — считает Серябкина.