Настя Ивлеева публично призналась в любви к Элджею

27.07.2018, 15:27

Молодые люди по-прежнему вместе. Фанаты заметили, что Элджей и Настя Ивлеева давно не публиковали совместные фото, и пара исправила этот недочет. По мнению многих, девушка трогательно смотрит на бойфренда. 

Элджей и Настя Ивлеева​Фото: Instagram

Несмотря на постоянно появляющиеся слухи о расставании, Настя Ивлеева и Элджей пока даже не думают расходиться. В пятницу пара порадовала поклонников очередной совместной фотографией в Instagram. Судя по всему, она была сделана во время одного из концертов эпатажного рэпера. На снимке Леша и Настя о чем-то разговаривают.

Поклонники нашли, что блондинка смотрит на бойфренда влюбленным взглядом. Подпись к фотографии только подкрепила их уверенность в искренности романа между молодыми людьми. «I love you», – поделилась Настя в микроблоге.

Настя Ивлеева публично призналась в любви к Элджею

Элджей выложил такой же снимок в Instagram. В отличие от Насти, Леша был немногословен. Рэпер вообще не любит подписывать свои фотографии в социальных сетях, считая, что поклонники должны следить за его треками, а не за глубокомысленными рассуждениями в микроблоге.

Настя Ивлеева публично призналась в любви к Элджею

Как обычно, Ивлеева не смогла пройти мимо поста Элджея. Фанаты давно заметили, что телеведущая часто оставляет смайлики к публикациям возлюбленного. «Ждем коммент Ивлеевой», – пишут они. Настя снова оправдала ожидания фанатов.

Кстати, на днях Настя Ивлеева запустила свой проект на YouTube, получивший название «AGENTSHOW». Гостьей первой серии стала Регина Тодоренко. Девушки прекрасно провели время и много смеялись. Регина затронула тему личной жизни Насти и пошутила об Элджее, предварительно извинившись. «Трудно быть ангелом, когда твой парень ничего не видит», – сказала Тодоренко.

Ивлеева и Тодоренко посмеялись над Элджеем и Топаловым

Настя не растерялась и нашла, что ответить подруге. «Трудно быть ангелом, когда твой парень не самый красивый из группы Smash!!» — парировала блондинка.

Напомним, что недавно Элджей неожиданно выпустил нежный трек «1love». Фанаты считают, что композиция посвящена Насте Ивлеевой, как и смелая песня «360». 

Одна и навсегда: Элджей признается в любви в сингле «1love»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: