Шакира и Малума вне закона в ролике «Clandestino»

27.07.2018, 18:05

Это третья по счету коллаборация знаменитых артистов. Шакира и Малума наконец-то экранизировали новый хит «Clandestino», попавший в чарты самых горячих песен. В августе певица снова возвращается к гастрольной жизни, и фанаты надеются на то, что Хуан Луис присоединится к ней.

ШакираФото: кадр из клипа

Пятница – традиционное время горячих релизов. Шакира и Малума выпустили видео на совместный трек «Clandestino». В клипе есть все, за что вы любите творчество колумбийской красотки, – отточенные танцы в соблазнительных костюмах, задорная музыка и отношения и пылкие чувства.

Режиссером ролика стал Хауме де Лайгуана, давно работающий со знаменитой красавицей. Съемки видео проходили на побережье Испании.

По сюжету видео Шакира опять закрутила роман с Малумой, и надо сказать, что между этими двумя в очередной раз возникает настоящая химия. Неизвестно, ревновали ли вторые половинки звезд, но в кадре царит жгучая страсть. Только посмотрите, какие взгляды артисты кидают друг на друга! «Ты сходишь с ума от пары поцелуев в губы. Мы вне закона», – обращается Малума к Шакире. На что та отвечает: «Я знаю, что то же самое происходит с тобой, и ты не можешь это отрицать. Я совершила ошибку, влюбившись в тебя».

Судя по всему, герои артистов балансируют на грани – они словно обдумывают коварный план, а потом спасаются бегством от машины. Тема преступления через закон также обыгрывается в сценах, в которых Шакира танцует в клетке, словно пытаясь выбраться. В то же время это символизирует и бурные чувства, одолевающие лирическую героиню.

Песня «Clandestino» вышла в начале июня. В короткие сроки трек добрался до 15-й позиции в чарте Billboard's Hot Latin Songs. Это уже не первая коллаборация Шакиры и Малумы. За плечами у звезд такие хиты, как «Chantaje» и «Trap». Каждое видео артистов традиционно получается очень горячим и дерзким.

Кстати, Малума не так давно побывал в России на Чемпионате мира по футболу. Однако путешествие артиста сопровождалось неприятным инцидентом. Исполнителя ограбили на 50 млн рублей. Из номера звезды украли часы, драгоценности и сумки дорогих брендов. Следствие установило, что к краже причастны двое граждан Венесуэлы. По некоторым данным, они улетели в Португалию.

Певец Малума лишился 50 миллионов в Москве

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.