Lil Xan и Skooly сняли видео о работе скорой на трек «Crazy Shit»

28.07.2018, 20:55

Совместная композиция двух молодых рэперов обрела «лицо». На песню «Crazy Shit» сделали видеоряд, кратко показывающий действия врачей неотложки. И если Lil Xan попал лишь в спецтранспорт, то Skooly довезли до смотровой. Интригующе!

Lil Xan в машине скорой помощиФото: кадр из клипа

Выступления представителей ньюскула всегда вызывают интерес слушателей. А если молодежь еще и объединяет усилия, то и для фанатов больше поводов для радости. 22-летний Lil Xan и 24-летний Skooly сделали интересную коллаборацию. Они не только записали совместный трек с неоднозначным названием «Crazy Shit», но и выпустили на него клип на больничную тематику.

Вызывающие дрожь врачебные инструменты​Фото: кадр из клипа

Lil Xan на видеозаписи в приемное отделение не попал. Зато по-хозяйски устроился в машине скорой помощи. И здесь ему, похоже, симпатичная фельдшер не откажет в ударе дефибриллятора.

Skooly же, по сценарию, все же оказался на больничной койке. К ней его привязали, потому что он неустанно приставал к медсестрам. Да и на действия врачей реагировали агрессивно. За что поплатился – его еще и спеленали в смирительную рубашку.

Skooly в смирительной рубашке​Фото: кадр из клипа

Казалось бы, больница должна вызывать не самые приятные ассоциации. Однако оба исполнителя постарались, чтобы клип получился веселым, а не мрачным. Да и небольшой хронометраж – всего 2 минуты и 14 секунд – не дает приуныть от вида шприцов и другого не менее устрашающего инструментария врачей. Их, кстати, иногда применяли на пациенте, которым выступал Skooly.

Напомним, в нынешнем году Lil Xan дебютировал со студийной пластинкой «Total Xanarachy». Релиз состоял из 15 треков. И, следуя веянию времени, рэпер включил в альбом совместные композиции с Charli XCX, YG, Yo Gotti и Rae Sremmurd.

Lil Xan и Charli XCX прокатились с ветерком в новом клипе «Moonlight»

Skooly в этом году также отметился релизом «Don't You Ever Forget Me 3». К нему он пришел через одноименный EP и микстейп.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.