Новые клипы на ТНТ MUSIC

29.07.2018, 12:09

С 27 июля в эфире: Terry, Биби Рекса, MOLLY, Rudimental, Major Lazer и Энн-Мари, Мари Краймбрери, MARUV, Олег Майами, Anitta, Иракли и другие. Смотрите на телеканале ТНТ MUSIC!


Terry - Домофон

То ли плохой, то ли хороший парень, но точно романтик - Terry - каждый день ловко уводит юную девушку из-под надзора строгой мамы. Победитель шоу «ПЕСНИ» экранизировал свой дебютный сингл «Домофон» и показал незамысловатую историю влюбленных, которые не могут оторваться друг от друга.


Bebe Rexha - I'm A Mess

Биби Рекса очень красочно показывает, что любовь может быть настоящим психическим расстройством. Только в сумасшедшем доме, куда попадает несчастная певица, всё равно находится место танцам. Сингл «I'm a Mess» вошел в дебютный лонгплей Биби - «Expectations».


MOLLY - Under my skin

Альтер эго Ольги Серябкиной вернулось с новым англоязычным синглом, который мог бы и не выйти, если бы не фанаты. Именно им певица доверила решить по небольшому отрывку песни, имеет ли она право на жизнь. В итоге поклонники получили не только полный трек, но и горячий клип.



Rudimental & Major Lazer ft. Anne-Marie & Mr Eazi - Let Me Live

Major Lazer не перестают удивлять межконтинентальными коллаборациями. На этот раз благодаря усилиям хитмейкеров вновь сошлись на одном треке давние коллеги - электронщики Rudimental и певица Энн-Мари. Без воодушевляющего видео с мощным посылом не обошлось!


Мари Краймбрери - Палево

Выстрелившая в этом году Мари Краймбрери выдает еще один цепкий трек, который проходит четко по границе возрастного рейтинга. Подкрепляется потенциальный хит интригующим и сексуальным видео. Всё как мы любим.


MARUV - Focus On Me

Украинский дуэт певицы MARUV и продюсера BOOSIN продолжает эксплуатировать БДСМ-эстетику и всевозможные фетиши взрослой публики. Новый хит «Focus On Me» построен по уже проверенной на «Drunk Groove» схеме. Духовые инструменты и танцевальные биты - новый рецепт бэнгера.


Олег Майами - Ближе

Лето, солнце, море, яхта, полуголые девушки - Олег Майами снял новый клип в своей привычной среде и назвал его «видеоверсией отпуска». Подопечный Максима Фадеева легко заставляет всех завидовать.


Anitta - Medicina

Новое видео бразильской поп-дивы способно излечивать самое плохое настроение и выводить из подавленного состояния. Ведь Анитта объединила одной песней и одним танцем полмира ярких детишек.


Антоха МС - Футбольный мяч

Неординарный музыкант, человек-оркестр Антоха MC записал гимн футбольному мячу, а для съемок клипа отправился в Грузию. Там он задокументировал практически все свои перемещения. Получился красивый и искренний мини-фильм.


BERA ft. Patoranking - Fire to the Sun

Еще одно поражающее географическим размахом видео и невероятный интернациональный коллаб. Знакомьтесь с новыми героями - грузинский певец BERA и нигерийский дэнсхолл-исполнитель Patoranking.


Иракли - Не плачь как девчонка

Прилипчивые строчки через автотьюн, модные аранжировки, карибские мотивы и атмосферный видеоряд - Иракли уловил все тренды и возвращается в чарты со свежим хитом!



Смотрите новинки в эфире THT MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.