Кристина Кошелева: «Мне тоже приходилось кричать о любви, когда больше нет сил»

31.07.2018, 15:52

Финалистка шоу «ПЕСНИ», а сегодня полноправная артистка лейбла MALFA, дала эксклюзивное интервью TNTMUSIC.ru. Буквально вчера Кристина Кошелева выпустила свою первую большую работу, которая в один момент заняла лидирующие позиции в российском YouTube. О головокружении от успеха и сотрудничестве с одной из самых мощных команд в шоу-бизнесе она рассказала нам.

Кристина Кошелева: «Мне тоже приходилось кричать о любви, когда больше нет сил»

Что значит для тебя релиз «Больше нет сил»?

Это мой первый крупный релиз. Предыдущая работа, снятая на фильм «Русалка. Озеро мертвых», была тоже очень важной, но там многое завязано на картине. А тут первая большая работа, своя. Я, конечно, очень рада.

Сюжет клипа переплетается с тем, через что тебе приходилось пройти в отношениях?

Сюжет вообще очень жизненный. Думаю, многие девушки сталкивались с этим в своей жизни. Когда ты кричишь своему дорогому человеку о том, что ты любишь, но у тебя больше нет сил терпеть, и это на грани твоих возможностей. Естественно, текст и история мне очень близки. Я очень переживала. Это действительно о жизни.

Кристина гордится этой работойФото: Кадр из клипа «Больше нет сил»

Что далось особенно трудно? Все-таки первая большая работа, еще и такая эмоциональная…

Я вообще не могу вспомнить каких-либо сложностей. Каждый раз, когда пою эту песню, переживаю эту историю заново. Она очень близка мне. Все что я делала - эти крики, - все это было по-настоящему для меня. Поэтому и сложностей никаких не возникло.

Вряд ли удивлю тебя тем, что большинство посмотревших клип до конца испытали шок в финале. Почему такая концовка?

Когда я впервые прочла сценарий, для меня самой это было очень неожиданно. Но, как по мне, так это логично. В конце нужно найти именно то состояние спокойствия и словить дзен, как это получилось в этой истории.

Ты принимала участие в разработке сюжета для клипа?

Это работа офиса в целом. Мы все вместе сидели и думали. Мне не раз присылали сценарий, я тоже что-то комментировала, вносила. Получилось здорово.

Кто успел поздравить, подобрать нужные слова?

Абсолютно все ребята из «ПЕСЕН». У нас есть общий чатик, там меня все поздравили, репостнули к себе тизер клипа, поддержали. Мой клип уже второй в тренде на YouTube.

Ты уже больше двух месяцев на лейбле. Что успела для себя понять, как выстроилась работа с командой MALFA?

Команда MALFA – это что-то сказочное. Я в свободное время прихожу в офис и сижу тут, болтаю со всеми ребятами. У нас такая обстановка тут семейная, приходишь – и всегда тебе рады. Но у нас сейчас тур с ребятами из шоу «ПЕСНИ», поэтому бываю тут реже, чем хотелось бы. Но только оказываюсь в Москве, сразу бегу сюда.

Кстати, как тебе тур шоу «ПЕСНИ»? Познала все прелести гастрольной жизни?

Это со мной впервые. И эти сцены, и люди... У нас самый большой зал был в Сочи, в «Фестивальном», на две тысячи человек. Для меня это был шок. Никогда не забуду, как вышла, а тут море, этот зал, и люди поют с тобой твои песни… Непередаваемо.

Ты выматываешься?

Нет, мне все очень нравится. Особенно наша компания. Здорово, что у нас было реалити. Мы друг друга знаем, помогаем друг другу… Бывали на шоу в разных ситуациях, и сейчас в какие-то моменты понимаем, кто и как может себя повести. Нам легко вместе. Тяжело только спать в автобусе. В остальном все очень круто, особенно наши ребята.

Кристина благодарна судьбе за встречу с участниками шоу «ПЕСНИ»Фото: Instagram

Вы с Максимом Свободой сблизились еще на проекте, а сейчас вообще неразлучны. Не могу не спросить: так что же между вами?

Мы очень хорошо общаемся. Вот он меня тоже поздравил с релизом клипа. Сказал, что ему очень понравился. Я могу сказать, что вообще тур сблизил нас еще сильнее. 

Очень здорово, что у меня есть такой человек.

Максим Свобода: «Я пытался построить семью, но решил посвятить себя музыке»

Максим Свобода и Кристина Кошелева сблизились еще на проектеФото:Instagram

Как разрешился недавний конфликт с Дашей Ставрович из группы «Слот»? После отказа в записи кавера на песню «Круги на воде» вы больше не обращались к ее команде?

Мы больше не стали поднимать этот вопрос. Конечно, я не ожидала, что они будут так категоричны. Ну, нет и нет. Просто это была песня, с которой все началось. Она много для меня значит. Люди узнали меня по этой песне с отбора в шоу «ПЕСНИ».

Группа «Слот» ответила на претензии Максима Фадеева

Смотрите клип Кристины Кошелевой на песню «Больше нет сил»:

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

SPECIAL: BUSHIDO ZHO про альбом «WESTGOTHS»

Смотрите эксклюзивное интервью ТНТ MUSIC!

ЭКСКЛЮЗИВ: AARNE про «AA LANGUAGE 3»

Герой чартов рассказал о новом альбоме, внезапной славе и звании короля фитов.

ЭКСКЛЮЗИВ: SQWOZ BAB об альбоме «OUT OF BOUNDS»

Интервью Марата и подробности с презентации студийника – в нашем сюжете!