Для серфинга не нужен океан: в Конаково пройдут соревнования Surf True

03.08.2018, 16:06

Для профи - этап Чемпионата России, для любителей - фан-сражения! 11 и 12 августа event-отель Konakovo River Club примет контест по вейксерфингу Surf True. 

Фото: Locals Only

За один уик-энд в Конаково можно будет увидеть потенциальных чемпионов России по серфингу, понаблюдать за шуточными битвами и оригинально провести время, освоив пока не очень привычный для российской публики вид спорта.

11 и 12 августа в event-отеле Konakovo River Club состоятся соревнования Surf True, которые будут включать в себя этап грядущего Чемпионата России по вейксерфингу Bulli Surf Cup и фановый контест по классическому океаническому серфингу на волнах от мощного катера. Да-да, условия и антураж вполне смогут сравниться с теми, которые мы видели в фильмах о любителях трюков на досках!

Организаторы подготовили для гостей массу активных развлечений на воде и на суше. Гости Surf True смогут попробвать силы в вейк-спорте, поплавать на SUP-серфах по живописной акватории Konakovo River Club, принять участие в турнире по SUP-поло, заняться серф-йогой, научиться кататься на лонгборде и, конечно, послушать классную музыку. Лето продолжается!

Фото: Locals Only


Подробности ищите здесь:

takewake.ru

locals-only.ru

surffederation.ru

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».