Трэвис Скотт дропнул грандиозный альбом-аттракцион «Astroworld»

03.08.2018, 13:38

Рабочая неделя завершается долгожданным лонгплеем одного из самых популярных современных рэперов. Трэвис Скотт умудрился собрать на одной пластинке Фрэнка Оушена, Дрейка, Джеймса Блейка, The Weeknd и Juice WRLD. Разумеется, без упоминания Кайли Дженнер тоже не обошлось. 

Фото: обложка альбома

В последнее время о Трэвисе Скотте чаще говорят в связи с его романом с Кайли Дженнер. Девушка вошла в рейтинг богатейших бизнес-леди США по версии Forbes. Состояние брюнетки приближается к одному миллиарду долларов – неплохо для звезды реалити-шоу. Кроме того, Кайли и Трэвис воспитывают общую дочь Сторми и не жалеют на нее ни сил, ни средств.

Кайли Дженнер вошла в рейтинг самых богатых бизнес-леди США. Как?

Третий студийный альбом рэпера снова обращает внимание публики на его творчество. 58-минутный релиз, состоящий из 17 треков, получил название «Astroworld», а за обложку пластинки отвечал сам Дэвид Лашапель. Трейлер, опубликованный Трэвисом на днях, обещал нечто удивительное, и, похоже, пластинка оправдала ожидания фанатов.

Альбом исполнителя был назван в честь закрытого парка развлечений в родном для него Хьюстоне.

«Просто пристегнитесь», – такое послание Скотт отправил в редакцию Apple Music.

Кстати, Кайли знает, что для ее бойфренда значит «Astroworld», поэтому устроила для него тематическую вечеринку по случаю 26-го дня рождения. Звезда телешоу арендовала парк аттракционов Six Flags в Калифорнии. Похоже, это событие вдохновило Трэвиса. В новом альбоме рэпер посвятил ряд строчек своей избраннице. Скотт называет Дженнер «трофеем» и говорит, что она спасла ему жизнь.

Почему все завидуют Трэвису Скотту и Кайли Дженнер?

Удивительно, как у Скотта получилось собрать в одном лонгплее столько своих именитых коллег. К примеру, Фрэнк Оушен появляется в «Carousel», Quavo и Takeoff из Migos можно услышать в «Who? What!», Фаррелл был задействован в записи «Skeletons» (а продюсировали трек ребята из Tame Impala), The Weeknd – в «Wake Up», Дрейк – в «Sicko Mode», Джеймс Блейк – в «Stop Trying to Be God». И это еще далеко не весь список гостей на альбоме. Так, Juice WRLD и Sheck Wes помогли в работе над «No Bystanders», а 21 Savage указан в списке готовивших песню «NC-17».

Выход альбома был сопряжен со скандалом, но, кажется, эта шумиха пошла ему только на пользу. Выяснилось, что в фотосессии Дэвида Лашапеля принимала участие модель-трансгендер Аманда Лепор, но ее не оказалось в итоговом варианте. Трэвиса заподозрили в трансфобии, и на артиста немедленно посыпался вал негативных комментариев. Позднее TMZ удалось выяснить, что рэпер даже не знал о существовании обложки с Амандой.

Сама Лепор, похоже, не обиделась на звезду и даже пошутила над сложившейся ситуацией. Аманда нашла, что слишком хороша для арта к альбому «Astroworld». Такой же ответ дал и Лашапель. «Она просто переиграла всех. Это не имеет ничего общего с ненавистью», – заявил фотограф в Instagram.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!