Макс Корж покоряет Камчатку в клипе «Горы по колено»

05.08.2018, 11:11

Артист выпустил видео на один из самых интересных треков с прошлогоднего альбома. Визуализация за несколько часов вышла на второе место в разделе «В тренде» на Youtube. А туристы считают «Горы по колено» от Макса Коржа «своей» песней.

Макс КоржФото: кадр из клипа

Лучше гор могут быть только горы. Это высказывание вполне подходит новому клипу Макса Коржа. Он выпустил видео на трек «Горы по колено». При его просмотре просто млеешь от красоты пейзажных съемок. Белое полотно бескрайних снегов на отвесных скалах… Пенный прибой сурового моря, от которого веет холодом… Чистый воздух наполняет легкие. И даже не верится, что все это не разрекламированные европейские Альпы, а первозданная природа российской Камчатки.

Бескрайние просторы Камчатки​Фото: кадр из клипа

Песня для визуализации взята с прошлогоднего релиза «Малый повзрослел, Ч. 2». Превращение вчерашнего мальчишки в мужчину легло и в основу клипа. Хотя до полной трансформации дело так и не дошло.

По сюжету проверку на прочность проходит один из друзей певца. Его девушка забеременела и собиралась рожать. А отец ребенка поехал разбираться в себе и ситуации в горы. И сопливого хэппи-энда у этой истории не будет. Концовку зрителям предложили додумать самим.

«Чел, который снимается в главной роли, является главным оператором этого клипа, ну и всех концертных видосов. Чудеса! Сам клип как всегда о жизни, о нашей жизни», – так рассказал Макс Корж о видеозаписи в Instagram-аккаунте.

Поклонники с восторгом приняли новую визуализацию певца. «Безумно красиво», «Атмосферный клип», «Мурашки по коже» – это небольшая толика похвал, которую выдали фанаты в адрес видео. А туристы уже забили и песню, и клип за собой.

«Новая песня будет у тех, кто ходит в горы! Буду слушать у костра и смотреть на Млечный путь. Круто!» – написал один из фанатов.

Напоследок небольшой спойлер: сноубордист едет по склону и одновременно играет на гитаре. Это, как и величественные горы, можно увидеть ЗДЕСЬ.

Туристическая идиллия - песни под гитару у костра​Фото: кадр из клипа
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.