HammAli & Navai разрывают клуб в «Пустите меня на танцпол»

06.08.2018, 16:04

У группы из Азербайджана большая премьера – дроп ролика на главный хит всех вечеринок этого лета. В кадре показана пати хард с Kyivstoner'ом и Машей Миногаровой. После прослушивания этого трека так и тянет запеть: «Пустите меня на танцпол».

Фото: кадр из клипа

У HammAli & Navai вышел долгожданный клип на хит «Пустите меня на танцпол». Ролик с песней появился на YouTube четыре месяца назад и набрал больше 48 миллионов просмотров – согласитесь, отличный результат для одного аудио. На протяжении нескольких недель пользователи соцсетей оставляли комментарии с просьбой дропнуть видео, и вот их мечты наконец-то сбылись.

Режиссером ролика стал Дмитрий Ицков, работавший с «Мальбэк» и Сюзанной над «Стильным битом», а также с Boulevard Depo. Именно он снял пугающий клип «Кащенко», в котором главный герой мечется между двумя своими сущностями. Вижуал песни «Пустите меня на танцпол», наоборот, получился жизнерадостным и расслабленным. Другого от клипа на трек с таким названием и не ждешь.

По сюжету герои HammAli & Navai пытаются попасть в ночной клуб. Упрямый охранник в исполнении Kyivstoner отказывает гостям из-за их неприглядной внешности. Однако спустя пару минут персонажам артистов всё же удается миновать фейс-контроль и оказаться на веселой вечеринке.

Не будем спойлерить, как участники группы усыпили бдительность людей на входе. HammAli & Navai также передают остроумный привет Miyagi и Эндшпилю, с которыми их часто сравнивают. В дальнейшем в кадре начинается разухабистая пати хард. В качестве бонуса показывают звезду Instagram Машу Миногарову, которая, как и Kyivstoner, в последнее время практически везде. Впрочем, для многих их камео скорее станут плюсом и поводом посмотреть клип.

HammAli & Navai​Фото: VK

Видео закрепляет популярность песни «Пустите меня на танцпол». Скорее всего, вы еще не один десяток раз услышите этот трек в ближайший месяц, так что запаситесь терпением или готовьтесь отрываться. Слова композиции к этому вполне способствуют.

Трек «Пустите меня на танцпол» вошел в альбом HammAli & Navai «JANAVI». Премьера дебютного лонгплея дуэта из Азербайджана состоялась в начале марта.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.