Бьянка вышла замуж

07.08.2018, 12:05

Супругом певицы стал музыкант Роман Безруков. Перед тем, как отправиться в загс, молодые люди встречались около года. Роман работал над новым релизом Бьянки «Чем мне любить».

БьянкаФото: Instagram

32-летняя Бьянка больше не свободная девушка. R'n'B-исполнительница начинает новый этап в жизни. Во вторник артистка вышла замуж за своего избранника, гитариста Романа Безрукова. В Instagram певицы появился кадр, сделанный в особенный день. На фотографии Бьянка в свадебном платье целуется с Романом.

 «Очень люблю своего мужа», – написала звезда в микроблоге.

Свадьба Бьянки​Фото: Instagram

Многочисленные поклонники певицы засыпали ее поздравлениями. По их мнению, Бьянка и Роман замечательно смотрятся вместе. «Счастья вам и понимания», «Ты достойна этого», «А теперь давайте скорее кучу малышей», «Я так рада за вас», «Красота. Поздравляю с волшебным днем», «Какое роскошное платье», «Не искала миллиардера и депутата. Просто обычный талантливый парень и талантливая Бьянка», – комментировали фанаты артистки.

Кроме кадра, сделанного в загсе, певица выложила в Instagram фотографию свадебной машины, украшенной цветами, букета и кольца. Подписывая снимки, Бьянка была лаконична. Артистка не считает нужным подробно рассказывать о событиях из своей жизни, полагая, что счастье любит тишину.

О помолвке Бьянки стало известно в феврале. Тогда знаменитость опубликовала в социальных сетях фотографию обручального кольца на фоне горящей свечи. «Да!» – поделилась артистка в микроблоге, добавив к этой фразе три эмодзи в виде сердец. Поклонники сразу же поняли, что певица собирается замуж и поздравили её в комментариях.

Позднее Бьянка снова вышла на связь с фанатами. Певица подтвердила, что действительно планирует изменить семейное положение. Звезда поделилась совместной фотографией с бойфрендом Романом. Стоит отметить, что Бьянка редко выкладывает кадры с избранником, поэтому каждая ее подобная публикация становится событием для подписчиков. Кстати, по слухам, артистка собирается стать мамой в первый раз.

Перед тем, как решиться зарегистрировать отношения, певица встречалась с гитаристом Романом больше года. Безруков принимал участие в записи нового релиза девушки «Чем мне любить», вышедшего в июне этого года. В пластинку вошли шесть треков, включая дуэт с рэпером и ведущим ТНТ MUSIC ST «На дух не переношу».

«Работа над альбомом проходила достаточно длительный период. Я находилась в творческом процессе, в поисках. Многие композиции, по моему мнению, недостаточно подходили, поэтому они были исключены из пластинки», – рассказывала Бьянка.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: