Lil Pump и Smokepurpp выпустили угрожающий клип «Nephew»

07.08.2018, 14:12

Фрэшмены наконец-то подогнали видеоряд к совместному бодрому треку. В не менее энергичном ролике Lil Pump и Smokepurpp оказываются в Лондоне, где сталкиваются с уличными бандами. Мародеры с битами совершают набеги на продуктовые магазины. 

Фото: кадр из клипа

Lil Pump и Smokepurpp дропнули клип на песню «Nephew», вышедшую около двух недель назад. Видео режиссера Миллисент Хайлс («Wish Me Well» Mist и Jessie Ware, «Ice Tray» Quavo и Lil Yachty, «4 Days» Belly, YG & DJ Mustard) снималось в ее родном городе Лондоне.

По сюжету фрэшмены читают рэп на крыше. Эти кадры перемежаются сценами, в которых участвуют дерзкие молодые люди в черных лыжных масках и с битами. По-видимому, они состоят в уличных бандах – герои клипа грабят магазины, а затем спасаются от полиции. Эти персонажи абсолютно неуправляемы и всячески подчеркивают своё неподчинение закону.

В короткие сроки клип Lil Pump и Smokepurpp набрал свыше миллиона просмотров на YouTube. Большинство зрителей оценили работу рэперов лайком и написали, что коллаборация получилась очень удачной.

Что касается видеоряда, то его оценили неоднозначно. Кто-то обратил внимание на то, что герои ролика, будучи жесткими гангстерами, украли газированные напитки, а другим не хватило экшна. Да, в этой работе нет сумасшедшего сюжета и Чарли Шина, как в «Drug addicts», но это не умаляет энергичности клипа. Газзи и Омар знают, как раскачать толпу. К тому же исполнители не в первый раз работают вместе и давно дружат, что тоже создает определенную атмосферу.

Lil Pump устроил вечеринку с психами в клипе «Drug addicts»

Премьера долгожданной песни «Nephew» состоялась в июле. «Каждый раз, когда Памп и я записываем совместный трек, получается безумие», – высказался о фите с приятелем Омар.

Lil Pump и Smokepurpp были включены изданием XXL в список фрэшменов этого года. Карьера молодых рэперов стремительно набирает обороты. Уже на следующей неделе состоится премьера релиза Газзи «Harvard Dropout», это произойдет 17 августа, в день рождения фрэшмена. В 2018 году должна состояться и премьера записи Омара «Deadstar 2». Возможно, трек «Nephew» войдет в трек-лист этой пластинки.

Кстати, на фестивале Lollapalooza сет Пампа был неожиданно сокращен. Артист приостановил выступление после того, как охранники вытащили из толпы женщину в истерике, девочку, которую рвало, и 10-летнего мальчика. Позднее в социальных сетях Газзи обрушился с критикой на организаторов мероприятия.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.