Natan презентует новый сингл на вечеринке в ICON

10.08.2018, 10:12

«Не скучай!» - одновременно и свежий трек артиста Black Star, и призыв к московской публике. 10 августа в рамках серии Generation ICON пройдет презентация песни Natan'а и яркая вечеринка! Вы должны там быть!

Natan презентует новый сингл на вечеринке в ICON

От мачо до чуть ли не настоящего демона, от лиричной композиции с Еленой Темниковой до бэнгера с Тимати - в течение последних пары лет Natan менял образы и записывал громкие фиты, попутно работая над долгожданным дебютным альбомом.

При упоминании о нем сразу же вспоминают суперхит «Дерзкая», принесший артисту популярность и разошедшийся в сети на цитаты. Natan — один из самых трудолюбивых артистов лейбла Black Star, который всегда находит, как удивить. Он то провоцирует в треке «Пахнет сексом», то заряжает летним настроением с хитом «Я хочу быть с ней» и соблазняет в «Нежно-грубо».

Сейчас - время для новинки! В конце июня на лейбле Black Star вышел трек «Не скучай», а 10 августа Natan представит вживую его и все главные хиты в московском клубе ICON на большом клубном концерте в рамках серии вечеринок Generation ICON.

Это нельзя пропустить!


Начало: 23-00

Адрес: Болотная набережная, 9/1

Тел.: ️+7 495 256 49 44

Вход: FC/DC 

www.iconclub.ru 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».