Кайли Дженнер устроила блестящую вечеринку для семьи

10.08.2018, 14:00

Звезде реалити-шоу уже 21. Кайли Дженнер начала праздновать накануне вечером. Бизнес-леди организовала торжественный ужин, на котором оторвались Ким Кардашьян, Канье Уэст, Кендалл Дженнер, The Weeknd, Белла Хадид и многие другие.

Кайли ДженнерФото: Instagram

В пятницу Кайли Дженнер отмечает день рождения. Звезде реалити-шоу и модели исполнился 21 год. Эту дату представительница самой популярной семьи Америки встречает в новом статусе – в феврале Кайли родила дочь Сторми, а журнал Forbes назвал её почти миллиардершей. По слухам, именно сегодня Трэвис Скотт сделает избраннице предложение руки и сердца.

Кайли Дженнер вошла в рейтинг самых богатых бизнес-леди США. Как?

По столь радостному поводу Кайли устроила ужин для самых близких. Отмечать 21-летие знаменитость начала с вечера четверга. Семью Кардашьян-Дженнер заметили около одного из ресторанов американской кухни в Лос-Анджелесе. Фанаты предполагают, что главным цветом был розовый. Именно этот оттенок выбрали Кайли и Ким.

В начале вечера возлюбленная Трэвиса Скотта блистала в гламурном розовом наряде с провокационным вырезом и глубоким декольте. Дженнер дополнила свой образ бархатными босоножками в тон. Недавно девушка стала блондинкой, и фанаты считают, что ей идет этот оттенок.

Но на этом перевоплощения Кайли не закончились. Затем звезда переоделась в шикарный комбинезон-бюстье с открытыми плечами. Розовые лодочки и маленькая круглая сумочка стали идеальным дополнением этого наряда.

Друзей почти миллиардерши встречала неоновая надпись «21», а официанты носили футболки с её обложкой Forbes на спине. Всем желающим предлагали напитки с такими названиями, как «Taken», «Single AF» и «Complicated». Бойфренд Кайли отвечал за музыкальную часть торжества. Само собой, песнями рэпера наслаждался и Канье Уэст. В числе других гостей был замечен The Weeknd. Он пришел вместе со своей девушкой Беллой Хадид.

Одной из самых веселых частей праздника Кайли стал бассейн с шарами. Звезда прыгнула туда вместе с Трэвисом Скоттом.

Почему все завидуют Трэвису Скотту и Кайли Дженнер?

Не менее радостные эмоции у именинницы вызвал и шикарный торт, состоявший из нескольких ярусов. Десерт венчала фигурка лежащей Кайли. По-видимому, авторы Дженнер в миниатюре представили, как она будет выглядеть на следующее утро.

Кстати, перед тем, как отправиться на вечеринку сестры, Ким Кардашьян поздравила Ники Минаж. Рэперша запустила свое шоу на Beats Radio, и звезда реалити была в числе её специальных гостей, наряду с моделью Винни Харлоу. Разумеется, Ники также представляла друзьям свой новый альбом Queen, который выйдет уже сегодня вечером. Ким снимала происходящее на телефон и опубликовала пару роликов в Snapchat. По-видимому, Кардашьян – поклонница творчества Минаж. Совсем недавно супруга Канье Уэста отдыхала под песню Ники и Tekashi 6ix9ine «Fefe».

Канье Уэст боялся развода с Ким Кардашьян

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: