Скруджи с трудом мог ходить после татуировки

13.08.2018, 19:09

Рэпер дал интервью, посвященное рисункам на его теле. Как можно заметить, Скруджи есть, о чем рассказать. Подписант лейбла Black Star поделился болезненным опытом и дал советы поклонникам. 

Скруджи​Фото: Instagram

Рэпер Скруджи рассказал журналистам о своих татуировках. Все тело артиста Black Star украшено рисунками, и у каждого из них своя история. Исполнитель признался, что некоторые изображения были набиты спонтанно. Но Скруджи не жалеет ни об одном из них.

«Когда я набил татуировки на пальцах, я носил прическу «под горшок». Я еще тогда снимал клип и сбривал волосы. Не появлялся дома неделю, а вернулся лысым и с тату. Моя мама не разговаривала со мной несколько дней. Мне пришлось снова свалить», – рассказал рэпер GQ.

В недавнем интервью артист также поделился поучительными историями. Скруджи напомнил общественности о том, как важно следовать инструкции по приему обезболивающего. 

«Как-то раз мне били два брата-акробата, и били черепа на коленях. Мы передержали обезболивающее, а оно было очень мощное. Если делаешь на мясе, то нужно держать минут 40-50, а на кости – поменьше, около 20. Я передержал, и у меня началась страшная аллергия», – вспоминает артист.

В другой раз у Скруджи начались сильные боли в конечностях. Из-за этого исполнитель испытывал трудности при ходьбе. К счастью, спустя время всё зажило.

«Мне делал тип из Николаева, это на Украине, у него была, видимо, тяжелая рука. А может, он делал через не хочу. Он так жестко накопал, что нога заживала месяц. Я не мог ходить. Если посидел на стуле и вставал, то с ходу падал. Если нужно поесть или сходить в туалет, я падаю и лежу две минуты, а нога отекает. Когда судорога проходила, я поднимался и шёл. Я ходил нормально, но прихрамывая», – отметил рэпер.

Скруджи посоветовал зрителям обращаться в нормальные тату-салоны, которые, как правило, просят приличные суммы за свои услуги. В противном случае человек рискует получить проблемы со здоровьем.

Кстати, в июне Скруджи эпатировал общественность новой татуировкой. Артист набил на переносице нецензурную надпись в зеркальном отражении. Теперь на лице рэпера запечатлены слова «Мне [всё равно]».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: