Концерты, которые нельзя пропустить с 14 по 19 августа

14.08.2018, 18:00

Рэп-фест Rhymes Show 2, Ольга Бузова, Баста, T-Fest, Дана Соколова и другое. Ловите новый обзор главных шоу недели и отправляйтесь на выступление любимого исполнителя в своем городе.

МОСКВА


SIGNAL FEST

16-19 апреля, Никола-Ленивец

Четырехдневные фестивальные будни на территории природного заповедника «Угра» в Калужской области. Находящаяся там арт-деревня Никола-Ленивец уже множество лет является излюбленным местом среди организаторов творческих мероприятий, артистов и художников, а также для обычных зрителей и их семей. На этой неделе пройдет большой фестиваль электронной музыки, которая вступит в диалог с окружающими арт-объектами. Четыре разнокалиберные сцены, иностранные привозы. Среди гостей значатся звёзды берлинской техно-сцены Tommy Four Seven, Энтони Линелл, Лукреция Далт, Роман Флюгель, Роберт Липпок; в лайн-апе - лидеры объединений Digital Tsunami, Roots United, ГОСТЗВУК, Tofu Productions, Nervmusic.

Адрес: Калужская область, арт-парк Никола-Ленивец

Билеты


ДЕЛЬФИН

17 августа, МСК, Музеон / 19 августа, СПБ, Roof Place

Лето у Дельфина выдалось жарким. Благодаря выходу альбома «442» группа Андрея Лысикова вновь стала фаворитом на крупнейших фестивалях вроде Пикника Афиши, Alfa Future People и Live Fest в Сочи на прошлой неделе. Музыканты завершают летний сезон двумя большими сольными концертами под открытым небом. В Москве Дельфин вынырнет на набережную парка Музеон, а к концу выступления на питерской крыше окажется прямо под звёздами ночного города.

Начало: 20:00

Адрес: МСК: ул. Крымский Вал, вл. 2 / СПБ: Кожевенная линия, 30

Билеты: МСК / СПБ  


RHYMES SHOW 2

18 августа, Cition Hall

Спустя две недели после питерского Rhymes Show в эту субботу праздник повторится и для москвичей. Состав хедлайнеров почти тот же: ЛСП, ATL, «Пошлая Молли», FEDUK, «Мальбэк» и Сюзанна, Гречка, OBLADAET, GONE. Fludd, LIZER, Жак Энтони. Беспрецедентное изобилие звёзд новой школы хип-хопа и героев альтернативной сценыы от щедрых организаторов фестиваля, параллельно владеющих популярным VK-пабликом «Рифмы и Панчи». Отличная возможность за один день ознакомиться с поп-культурой в нынешнем ее виде.  

Начало: 12:00

Адрес: Шмитовский проезд, дом 32А, стр. 1

Билеты


АНТОХА МС

18 августа, Музеон

Антоха MC​Фото: соцсети

Неугомонный Антоха МС не вылезает из общественных городских пространств. На прошлой неделе он побывал на островке Новой Голландии в Санкт-Петербурге, теперь же повторит свою вылазку в парке Музеон. Позитивные вибрации, бодрые танцы, жирный звук, трюкачество с трубой ー давно привычный коктейль для Антохи, но за это и любим.

Начало: 20:00     

Адрес: ул. Крымский Вал, вл. 2

Билеты


FACES&LACES

18-19 августа, Парк Горького

Афиша Faces&Laces 2018​Фото: Instagram

Ежегодный фестиваль уличной моды, субкультур и DIY-искусства, по традиции, вновь пройдет на территории Парка Горького. На побережье развернется ярмарка стендов от брендов одежды с различными увеселительными мероприятиями, а вот глубже в парке, на фонтанной площади, будет установлена большая сцена, программа которой разделится на два жанра. За первый день отвечают калифорнийcкое «что-то» The Garden и русскоязычные рок-группы: «Пасош», Sonic Death, «Казускома», Jars и «Метель». Воскресенье может похвастаться хип-хоп-программой. Привозной звездой выступит рэп-активистка из Нью-Йорка Princess Nokia и местные фрэшмены в лице Mnogoznaal, Big Baby Tape, «Лауд» и участников уфимского объединения Dopeclvb.

Начало: 12:00

Адрес: ул. Крымский Вал, 9, Парк Горького

Вход свободный



РОСТОВ-НА-ДОНУ


GUSGUS

18 августа, Embargo Villa

Еще до футбольных подвигов исландских футболистов особо любимыми у нас выходцами с атлантического острова давно являются музыканты GusGus. Недавно группа сократилась до дуэта Дэниэля Аугуста и Биргира Тоурарринссона и выпустила в таком составе десятый свой альбом «Lies Are More Flexible». В нынешнем виде GusGus ー это элегантный синти-поп, под который приятно и помечтать, и подвигаться.

Начало: 20:00

Адрес: ул. Левобережная, 72

Билеты



СОЧИ


ОЛЬГА БУЗОВА

15 августа, VinoGrad

Что тут скажешь? Главная музыкальная крыша Сочи, свежий воздух, закаты «под звуки поцелуев», мощный звук, тщательно спродюсированная программа и многолюдная фан-база Ольги Бузовой из прекрасных людей. Подарок всем отдыхающим на пляжах города, возможность для местных жителей скрасить свой досуг, а для кого-то - просто бодрая тусовка.

Начало: 22:00

Адрес: Адлерский район, ул. Бестужева, 1/1

Билеты


ДАНА СОКОЛОВА

16 августа, Сочи, VinoGrad / 18 августа, Краснодар, Аrena Hall

Поп-рок-группа имени ее лидера Даны Соколовой проводит концовку августа в выступлениях на площадках Черноморья. В феврале этого года на лейбле Black Star вышел дебютный альбом «Мыслепад», который и предстоит исполнить вживую на сочинской крыше и краснодарской клубной арене.

Начало: 22:00 / 20:00

Адрес: Сочи: Адлерский район, ул. Бестужева, 1/1 / Краснодар: ул. Вишняковой, 1/10

Билеты: Сочи / Краснодар


T-FEST

17 августа, VinoGrad

«Иностранец» прибывает на берега Черного моря. Отметив недавно выход долгожданного альбома, T-Fest сразу же принялся катать с новой программой по всей России. До конца года список городов в туре постепенно пополняется всё новыми наименованиями, а в эту пятницу заодно еще и поработает на сезонного отдыхающего зрителя. Крыше VinoGrad придется справляться c топотом толпы.

Начало: 22:00

Адрес: Адлерский район, ул. Бестужева, 1/1

Билеты


БАСТА

19 августа, ЛД «Айсберг»

БастаФото: Instagram

Негласный король отечественного хип-хопа и новоявленный блогер славится своими проработанными концертами, а Ледовый дворец явно не является тем местом, где эта красивая традиция может прерваться. Желание провести воскресный вечер с музыкой Басты с лихвой окупится с первых минут шоу и оставит богатые впечатления от размаха.

Начало: 20:00

Адрес: Олимпийский парк, Адлер

Билеты


___


Обзор подготовил Руслан Тихонов

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».