Нюша: новая жизнь – новые роли

15.08.2018, 20:35

В эту среду будущая мама стала на год старше. Трудоспособности и артистичности Нюши можно только позавидовать. Вспоминаем самые яркие цитаты звезды и следим за эволюцией её стиля.

Нюша​Фото: Instagram

Счастливая будущая мама Нюша сегодня отмечает 28-й день рождения. Как изменилась певица после замужества? Как повлияло предстоящее материнство на творчество и стиль исполнительницы? И каковы главные правила жизни молодой артистки? Разбираемся вместе с виновницей торжества.

Музыка у Нюши Шурочкиной — в крови. Будущая звезда родилась и выросла в семье музыкантов, а потому можно считать, что профессиональное будущее было предопределено. Не в пример другому сегодняшнему имениннику – Тимати – Нюша на телешоу не попала. Просто не подошла из-за возраста. На тот момент, когда наша героиня пришла на кастинг, ей было всего 14 лет.

Официальным стартом карьеры будущей исполнительницы можно считать участие в конкурсе одного телеканала, где Нюша отметилась с кавер-версиями треков известных исполнителей. Но всё это было лишь подготовкой к настоящему артистическому будущему.

После того, как звезду «зажгли», Нюша выпустила первый сингл «Не перебивай». И далее, после заветной награды в номинации «Прорыв года», артистка выстрелила целую обойму синглов, среди которых – «Выбирать чудо», «Больно» и даже коллаб с французским диджеем. Сейчас в её послужном списке два номерных LP и россыпь успешных сингловых релизов.

Нюша не только певица и композитор. Из под её руки вышел социальный проект #НЮША9ЖИЗНЕЙ, озвучка и написание саундтреков к мультфильмам и полному метру («Универ», «Физрук», «Ёлки 2», «Сладкая жизнь», «Снежная королева» и другие) и почетная роль наставника в вокальном телешоу. Упорная работа привела девочку-подростка из музыкальной семьи к статусу российской поп-звезды. Вместе с творчеством менялись и визуальная концепция, и образы Нюши. Статус замужней молодой женщины и будущей мамы лишь подчеркнул эти трансформации в сознании. Настоящее взросление во всех смыслах.

Разбирая образ нашей героини, сразу отметим, что озорную девчонку вытеснила зрелая и сексуальная женщина.


НЮША – Не перебивай

Одна из самых известных видеоработ артистки. По ходу действия исполнительница меняет оранжевую форма заключенной на нижнее бельё.

Отметим, что почти все ранние образы артистки – это либо девчачий задор, либо нарочитая сексуальность с акцентом на декольте. Любимые детали одежды: короткие топы и бра. Певица часто акцентировала внимание на обнаженном животе.


НЮША – Выбирать чудо

Критики частенько придирались к образу Шурочкиной и выносили вердикт: «Сменить визажиста». Главная причина такого заключения: неумелое использование тональных текстур и слишком замысловатый макияж, который то визуально уменьшал глаза певицы, то делал из неё Клеопатру театрального формата.


НЮША – Ночь

А вот один из недавних роликов Нюши – клип на песню «Ночь» – отличается от большинства предыдущих работ артистки. Локация, съемка, тот самый мейк-ап и образы: всё выглядит осмысленным и продуманным. Появился какой-то западный фирменный стиль, которого прежде так не хватало.


НЮША – Тебя любить

Выходы на дорожку теперь Нюша совершает совместно с супругом, выбирая вечернюю элегантность. Своё интересное положение певица долго не подтверждала, лишь добавляя поводы для слухов. Зато теперь Нюша не скрывает живот и демонстрирует его в Instagram. Кстати, наметившиеся изменения в фигуре звезды можно заметить и в клипе «Тебя любить».


Правила жизни

«Чтобы понять, насколько значимым событием для Нюши станет рождение первенца, достаточно вспомнить, как в одном из интервью артистка заявляла, что мечтает о ребёнке с 18 лет. Какие ещё ценности певица считает основополагающими в жизни?»


О гармонии с собой

«С комплексами можно бороться всю жизнь. Причем это не только то, что заложено в нас с детства. Есть такие дни, когда тебе просто кто-то что-то сказал не так, и ты сам себя накручиваешь и придумываешь проблему. Уходит один комплекс, появляется другой. Но они помогают нам преодолевать себя и тем самым становиться сильнее и лучше».


О пластической хирургии

«Печально, что люди из-за бума пластической хирургии превращаются в армию каких-то абсолютно одинаковых существ. Конечно, если по жизни тебе мешает какой-то серьезный недостаток и у тебя есть возможность его исправить. Почему бы и нет? Человек после этого совсем по-другому себя воспринимает. Но всегда нужно оставаться личностью, и внешне, и внутренне не терять своей индивидуальности и больше работать над собой».


Об идеальном мужчине

«Я считаю, что идеала просто не может быть! Человек в принципе неидеален. Но это не катастрофа, как могут подумать некоторые, это просто жестокая реальность. Именно поэтому очень важно встретить человека, который максимально будет смотреть на этот мир твоими глазами. У которого мировоззрение совпало бы с твоим, который понимал бы тебя. Вот тогда это будет огромным счастьем!»


О цене успеха

«Понятие «шоу» всегда ассоциируется с праздником. Красивая картинка − это сказка. Люди всегда видят яркую жизнь, счастливых людей, которые зарабатывают хорошие деньги, у которых постоянно праздники, наряды, прически. Согласна, так и есть, это похоже на жизнь принцессы. Но никто не знает другой стороны: сколько нужно работать, чтобы добиться определенных вещей».


О шоу-бизнесе

«Я считаю, что артист нужен, пока нужна его музыка. Если бы она не нравилась, люди бы ее не слушали. И шоу-бизнес не существовал бы или был другим. Вот если бы мне не по душе было тирамису, я бы не заказывала его».


О вдохновении

«Пожалуй, хорошая погода и окружение играют важную роль. Многое зависит от нашего взгляда на жизнь и на конкретный день. Если настроить себя на позитив, то так и получится».


О чужом мнении

«Прислушиваться только к себе. Люди часто зависят от навязанного мнения окружающих. Надо фильтровать информацию и оставаться верным своим чувствам».


О популярности

«Когда меня узнают, я иногда даже подшучиваю над людьми. Был забавный случай, в очереди ко мне подошел молодой человек и вдруг крикнул так, что все вокруг обернулись: «Нюша!» а я говорю: «Ого! Где?!» надо признаться, такое бурное проявление чувств смущает, но если человек ведет себя спокойно, то я всегда иду навстречу».

Мудрости, трудоспособности и активности Нюши можно лишь позавидовать. Желаем сегодняшней имениннице гармонии и успехов в статусе молодой мамы, новых ярких треков и крутых проектов.

___

Обзор подготовила Олеся Петроченкова

По материалам WMJ, Peopletalk, Cosmo и WomanHit

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.