Канье Уэст и Ким Кардашьян снова станут родителями

22.08.2018, 14:38

Совсем недавно у звездной пары родилась Чикаго, а они уже думают об еще одном ребенке. Как и в предыдущий раз, Ким и Канье намерены обратиться к суррогатной матери. Кардашьян с радостью бы выносила малыша сама, если бы не реальная угроза для её жизни.

Канье Уэст и Ким Кардашьян​Фото: Instagram

Похоже, что Ким Кардашьян и Канье Уэст собираются снова воспользоваться услугами суррогатной матери. Супруги планируют завести еще одного ребенка. Об этом журналистам рассказали сразу несколько источников из окружения звезд. Сами Ким и Канье пока никак не отреагировали на домыслы общественности.

«У них остался еще один эмбрион. Это мальчик», – заявил инсайдер.

С момента появления очаровательной Чикаго прошло всего около семи месяцев. Младшая дочь Ким и Канье родилась 15 января в одном из медицинских центров Лос-Анджелеса. В письме на своем официальном сайте Кардашьян откровенно рассказала о суррогатной матери, к услугам которой пришлось прибегнуть ей и мужу.

«Если вы считаете, что это простой выход, то ошибаетесь. Это было очень тяжело. Многие считают, что это лучше, так как вам не приходится сталкиваться с физическими изменениями, болью или осложнениями после рождения ребенка. Однако мне было очень тяжело принять, что я не смогу вынести собственного малыша, ведь я уже родила Норт и Сейнта», – заявила звезда.

Ким признавалась, что благодарна современным технологиям, которые сделали возможным это чудо. Звезде реалити-шоу удалось установить прекрасные отношения с суррогатной матерью. Женщины общались словно подруги. «Это лучшее, с чем мне когда-либо приходилось сталкиваться. Лучший подарок, который только можно было представить», – говорила знаменитость о дочери.

По словам Ким, они с Канье сразу же установили связь с Чикаго. «Как будто она постоянно была с нами. Мы так рады, что наконец-то увидели нашу девочку», – откровенно рассказала Кардашьян.

Если у Ким и Канье всё получится, то у них родится четвертый ребенок. Источник из окружения звездной пары утверждает, что эмбрион подсадят суррогатной матери «совсем скоро», передает US Weekly.

Напомним, что Ким Кардашьян больше не рискует вынашивать ребенка из-за серьезных осложнений, с которыми у неё протекали первые две беременности. Врачи порекомендовали звезде воздержаться от этого по соображениям безопасности. Впервые о планах Ким обратиться к суррогатной матери стало известно осенью 2016-го. Кардашьян долго думала перед тем, как прибегнуть к такой процедуре.

«Я переживаю, смогу ли полюбить этого ребенка так же сильно, как если бы я выносила его сама?» – вопрошала жена Канье Уэста.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: