«Делай любовь»: Звонкий объединился с Ёлкой и Рем Диггой

24.08.2018, 10:48

Атмосферная новинка от известных артистов. Звонкий, Рем Дигга и Ёлка предлагают провожать лето под жизнерадостную композицию «Делай любовь». Поклонники исполнителей немедленно добавили сингл к себе в плей-листы.

Рем Дигга, Звонкий и Ёлка​Фото: пресс-служба

В конце недели Андрей Звонкий порадовал поклонников новой песней. Да не один, а вместе с двумя отличными артистами – с Ёлкой и Рем Диггой. Совместная композиция звёзд получила умиротворяющее название «Делай любовь», которое полностью оправдывает её содержание:

Делай дело, зря не болтай,
Тишина сильней пустых слов.
Раджа-раджа-растафара,
Делай-делай-делай любовь.

На обложку сингла как нельзя кстати поместили изображение упавшего листа. Скоро осень, а значит, что заряд позитива будет как нельзя кстати.

«Делай любовь» – это, скорее, призыв к действию. Пожалуй, лучшее, что можно и нужно себе позволить в мире пустых слов», – такой пост появился в группе Звонкого во «ВКонтакте».

Поклонники артистов пришли в восторг от столь мощной коллаборации. По их мнению, новинка получилась очень мелодичной и расслабляющей. «Кайф», «Огонь», «С первых нот припева зацепило! Хороший показатель», «Красавчики, как всегда, держат уровень», «Годнота», «Тишина сильнее пустых слов», «Такие исполнители не могут спеть что-то плохое», «Звонкий радует! Да и вообще молодцы», – обсуждали в сети.

Ближайший концерт Андрея Звонкого состоится 26 августа в ТРЦ «Мега Теплый Стан» в раммках ТНТ MUSIC MEGA PARTY. Мероприятие начнется в 18 часов, вход свободный. Кроме Звонкого в воскресенье на сцену выйдут Мари Краймбрери, Pizza и Маркус Рива.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!