Тори Лейнз посвятил клип Кендалл Дженнер

27.08.2018, 16:35

В новом видео рэпер отвечает хейтерам на фоне частного самолёта и тачек высшего класса. «Kendall Jenner Music» не располагает присутствием топ-модели и одной из сестёр семейства Кардашьян, а скорее использует её имя в качестве описания богатого образа жизни Тори Лейнза.

Тори ЛейнзФото: Instagram

С первых секунд канадский рэпер принимается читать об удобстве владения флай-джетом, возможности увозить с собой всех своих пацанов подальше от людских глаз и проводить там вечеринки. Конечно же, критики удостаиваются корыстные женщины, завистники и коллеги по рэп-сцене. Также Тори Лейнз хвастается внутренними убранствами самолёта и командой стюардесс, с которыми при случае можно приятно провести время.

Комментаторы YouTube-видео принялись негодовать по названию трека и отсутствию заявленной в нём звезды. Кто-то даже усердно пытался отыскать шестой кадр с изображением Кайли Дженнер и спрашивал, кому это, возможно, удалось.  Вот она, сила фанатизма! На всякий случай уточним ― в клипе «Kendall Jenner Music» вы не найдёте ни одну из сестёр Кардашьян.

Этот год у Тори Лейнза отметится особой трудоспособностью. В марте вышел его второй официальный альбом «Memories Don't Die», а на сентябрь и октябрь назначен выход сразу двух микстейпов ― «El Agua» и «Love Me Now».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.