Текаши тянется к корням в новом сингле «BEBE»

31.08.2018, 13:36

Скандальный фрэшмен записал дэнсхолл-трек с пуэрториканским артистом Anuel AA. 6ix9ine запел через автотюн на испанском. Видимо, рэпера вдохновила недавняя поездка на историческую родину. Привыкаем к нетипичному звучанию Текаши.

6ix9ine​Фото: Instagram

6ix9ine становится всё менее агрессивным и всё больше заигрывает с мейнстримом. К тому же обстоятельства располагают. Недавно рэпер из Бруклина решил вспомнить о том, где жила его семья, и восстановить связи с родственниками. Текаши съездил в Мексику, а следом, как по заказу, дропнул испаноязычный сингл «BEBE». На запись трека рэпер привлёк коллегу из Карибского бассейна, пуэрториканца Anuel AA.

Диссы? Какие диссы? Теперь 6ix9ine максимально расслаблен и настроен на позитивную волну. Дэнсхолл-ритмы, въедливый мотив, поклонение автотюну – изо всех сил цепляемся за утекающее лето. А фанаты тем временем обвиняют рэпера в конъюнктурщине и окончательном уходе в поп-сферу. Хоть трек с Ники Минаж и получился эффектным, многие ценители прежнего «грубого» Текаши настрожились. И их опасения были оправданы – фрэшмен, похоже, не собирается возвращаться к образу проблемного юнца, вращающегося лишь в криминальных кругах. Глянцевый мир зовёт.

Несмотря на всё возрастающую популярность, 6ix9ine не отдаляется от простого народа и не забывает о корнях. На днях рэпер осуществил давнее желание и впервые съездил на родину – в Мексику, откуда его семья переехала в поисках лучшей жизни. Встреча с близкими, которых он до этого никогда не видел, и знакомство с их скромным бытом произвели на парня сильное впечатление. На своей странице в Instagram Текаши поделился видео из поездки:

Родственники тепло встретили рэпера, а тот постарался уделить время каждому и без лишних разговоров раздавал пачки денег.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!