Теория заговора: почему все внезапно заговорили о романе Ким Кардашьян и Дрейка

03.09.2018, 17:07

Пользователь Twitter написал серию постов, запустувших жаркие обсуждения в интернете. Под тредом о возможной интрижке Дрейка и Ким Кардашьян уже подписались более ста тридцати тысяч человек, и это число только растёт. Приведённые доводы кажутся если и не убедительными, то как минимум заслуживающими внимания.

Дрейк и Ким Кардашьян​Источник: Instagram

Всё началось 31-го августа, когда никому не известный парень под ником @tmorrison24 решил поделиться сразу несколькими фактами, подтверждающими эту теорию. Начать тред он решил с игривого предисловия:

«Дрейк на протяжении несколько месяцев говорит нам, что спал с Ким Кардашьян, но мы всё это время его не слушаем».

Первым домыслом были слова рэпера в треке «8 to 10», где присутствует строчка о «жёнушке», с которой Дрейк зажёг пока «ты оставил её в одиночестве». По признанию конспиролога, он сам не верил в это натянутое предположение, так как фраза казалось слишком обобщённой. Позже, его друг скинул практически идентичные посты Дрейка и Ким Кардашьян в Instagram. Оба они имели одинаковые подписи к фотографиями ー «я ー скромняшка». Это заставило его погрузиться в исследование на фоне отказов рэпера ответить коллеге Канье Уэста ー Pusha T, ー за жёсткий дисс «The Story of Adidon», где тот слил информацию о внебрачном сыне канадца. Тогда Дрейк косвенно признал поражение, не желая сливать ещё более жёсткой правды о Канье, которая могла бы его уничтожить.

Затронем вирусный бэнгер этого лета ー «In My Feeling». Автор заявляет, что упомянутое в самой узнаваемой строчке имя Кики вполне может относиться к Ким Кардашьян. Неудивительно, Кики ー это известное прозвище жены Канье. Вдвойне любопытно, что дальше в тексте буквально совпадает описание пути от дома Дрейка до особняка Кардашьян-Уэст, живущих по соседству в Беверли-Хиллс. Ниже приведена карта передвижений.

При тщательном изучении лирики альбома «Scorpion» твиттерчанин заметил множество намёков о совершённой измене Ким. Дрейк не может, либо не хочет говорить об этом напрямую, но всё же его отдельные строки при желании можно трактовать как открытый троллинг.

А ведь когда-то рэперы были известными друзьями и участвовали в записях друг у друга. Публично причиной конфликта между ними считается факт воровства со стороны Канье Уэста арендованного Дрейком бита, но теперь это ー возможно, не единственное яблоко раздора.  

Предупреждаем, видео содержит сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам старше 18.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.