Премьера клипа: Дуа Липа, Дипло и Марк Ронсон — «Electricity»

06.09.2018, 11:02

Кажется, на свет вышла ещё одна песня, от которой так просто не отвяжешься. В это всё сложнее верить, но Дуа Липу уже не остановить! Встречаем новый стопроцентный бэнгер «Electricity», созданный при участии продюсеров Марка Ронсона и Дипло.

Дуа ЛипаФото: обложка сингла ​«Electricity»

Слухи о совместной работе Дуа Липы и продюсерского дуэта, ныне называющим себя Silk City, велись ещё с февраля. За это время участники коллаборации не преминули несколько раз подразнить фанатов студийными снимками и тизерами в Instagram. Сегодня длительное ожидание полностью оправдалось! Предисловие клипа погружает нас в Нью-Йорк 2003-го года в период так называемого «блэкаута» ー день, когда весь город погрузился во тьму из-за перебоев на электростанции. В апартаментах старого индустриального здания проходит вечеринка с зажигательными танцами, где гостей совсем не смущает отсутствия света.

При своём первом появлении в кадре Дуа Липа сразу же удивляет новым образом. Певица предстаёт жгучей блондинкой в полуоткрытом тренировочном наряде и устраивает танцы наедине с собой. К очаровательной девушке постепенно присоединяются остальные тусовщики, вынужденно использующие фонарики. Другие герои песни ー Марк Ронсон и Дипло, ー тоже на подходе. Правда, попасть на вечеринку им так и не удастся, потому что выйти из заглохшего лифта станет проблемой.

Дипло и Марк Ронсон​Фото: кадр из видео

В 2018-м году на счету Дуа Липы уже имеется один глобальный бэнгер ー «One Kiss» с Келвином Харрисом. Таким образом, «Electricity» стала вторым синглом, который певица записала с известными продюсерами-диджеями. Насколько известно, Silk City принимают активное участие в работе над новой пластинкой Дуа Липы.

Предлагаем заодно вспомнить предыдущий суперхит звезды.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.