Почти автобиография: Макс Корж дропнул сингл «Пролетарка»

08.09.2018, 17:20

Новый трек певца вполне может стать гимном для простого народа – кто следует своим путем и не прогибается под меркантильный мир. Макс Корж в песне «Пролетарка» признается, что творит для души. Идущие к мечте ни о чем не жалеют!

Макс Корж​Фото: Instagram

Макс Корж презентовал новую работу. Сингл под названием «Пролетарка» он исполняет под звуки рояля. И даже во время песни благодарит зрителей за аплодисменты. Композицию оформили в стиле live-band, что еще больше приближает ее к слушателям.

Новая история певца почти автобиографична. Конечно, из дома он не сбегал, как поет в сингле. Но музыкой Макс увлекается с детских лет. И, конечно же, у него была возможность отойти от выбранного пути. Он два года по настоянию родителей учился в университете на престижном факультете международных отношений. Однако тяга к творчеству все расставила по местам. Музыка стала и успокоением души, и заработком.

То же самое происходит у героя сингла, который следует за своей мечтой. Со стороны может показаться, что его постоянно бросает то на дно ямы, то возносит к вершине мира. Однако в душе у такого человека обычно мир и согласие. А вот у тех, кто постоянно ищет выгоду, внутренний мир точно без гармонии, считает артист. Возможно, поэтому премьеру трека он сопроводил неоднозначной подписью в Instagram-аккаунте:

«От души, мои дорогие!»

Не исключено, что песня войдет в новый альбом исполнителя. Его прошлый полноценный релиз датирован декабрем 2017 года. И сейчас поклонники находятся в ожидании пластинки.

Ну а пока что новинку фанаты приняли крайне благосклонно. Многие увидели в герое трека себя.

«Аж мурашки... И кстати, впервые мурашки пробежали по коже тоже от твоего трека. Макс, ты лучший, просто нет слов, обожаю твое творчество», – написал один из слушателей.

К слову, для сингла сделали отдельную обложку. Макс Корж сидит на фотографии за роялем. А рядом с ним друзья – простые ребята из народа.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!